За ночь сотрудники ГИБДД эвакуировали в Петропавловске более 30 машин: ИА «Кам 24»

За ночь сотрудники ГИБДД эвакуировали в Петропавловске более 30 машин

28 декабря 2017, 12:07 2950

За прошедшую ночь сотрудники ГИБДД с улиц Петропавловска-Камчатского эвакуировали и поместили на спецплощадку более 30 автомобилей. Они мешали снегоочистке.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД, эти машины автолюбители бросили после прошедшего циклона на проезжей части и автобусных остановках, тем самым осложняя снегоуборочной технике расчистку дорог и межквартальных проездов.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция просит отнестись к данной мере с пониманием и в очередной раз настоятельно рекомендует автовладельцам не оставлять свои транспортные средства на обочинах центральных дорог, в автобусных остановках и межквартальных проездах.

«В противном случае машина будет поставлена на штрафную стоянку, а также будет составлен административный материал», – пояснили в ведомстве.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

чувак (гость) | 28 декабря 2017 г, 13:17

В инстаграмме в камрепортере видео есть, баба сняла как эвакуируют машины,стоящие вдоль дороги на нижнем горизонте. Она там возмущается, потому,что там ее соседи, а я езжу там каждый день, и из за таких водятлов,вечно не могут почистить. Если передали,что будет пурга,не выезжайте!

просто вася (гость) | 28 декабря 2017 г, 12:43

так вот и паркуйте свои машины возле администрации, там же места много))))

папоп (гость) | 28 декабря 2017 г, 12:36

Снегоуборочная техника просто тупо не чистит дороги.и кто не виноват из автомобилистов.С больной головы на здоровую не перекладывайте.

А как по другому (гость) | 28 декабря 2017 г, 12:29

Для просто Вася, эти так называемые "уроды . Поставили машины там, потому что не могут просто ... к своему дому проехать изза ... коммунальщиков. Многие из них

Малыш и Карлсон. (гость) | 28 декабря 2017 г, 12:24

А если эти самые дороги не были прочищены и машину вынуждены были оставить там где застряли.Что за непонимание, лишь бы срубить деньжищь, да побольше.Тоже самое происходит из- за дня в день вторую неделю на Ленинской возле городской администрации. Заняться больше не чем что ли. Поедьте тогда лучше на мехзавод и уберите все машины, которые стоят на проезжей части, перекрывая полосу движения по направлению в центр города. Или там чья то генеральская машина паркуется,в неположенном месте и вам страшненько нос туда совать.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться