Александр Галушка: дальневосточники, давайте пожелаем друг другу счастья: ИА «Кам 24»

Александр Галушка: дальневосточники, давайте пожелаем друг другу счастья

30 декабря 2017, 13:52 3892

К жителям ДФО обратился глава Минвостокразвития. Он отметил, что дальневосточники первыми в стране встречают Новый год и что в регионе живут открытые, доброжелательные, сильные духом люди.

В преддверии праздника жителей Камчатского края и других дальневосточных субъектов РФ поздравил министр Александр Галушка. Он отметил, что сейчас – время подводить итоги и строить планы.

«Каждому из нас уходящий 2017 год дорог чем-то своим, особенным - созданием семьи, рождением ребенка, новыми встречами и открытиями, профессиональными успехами и достижениями. У нас в регионе живут открытые, доброжелательные, сильные духом люди, которые очень любят свою землю и своим трудом с каждым днем делают ее еще прекраснее Глубоко убежден: с такими людьми у Дальнего Востока большое будущее!», - цитирует министра его пресс-служба.

«Дорогие друзья! Дальневосточники первыми встречают Новый год в стране. В эти чудесные дни давайте пожелаем друг другу счастья, успехов, удачи и вдохновения! Пусть в каждом доме царят любовь и взаимопонимание! Пусть будут всегда здоровы наши родные и близкие! Пусть сбудутся все наши самые заветные мечты!», - добавил Галушка.

Накануне ИА «Кам 24» опубликовало также новогоднее поздравление губернатора края Владимира Илюхина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алекс G. (гость) | 3 февраля 2018 г, 17:16

Йоб вашу медь, дальневостошники! Как вы уже меня достали! С Новым годом!

(гость) | 3 января 2018 г, 18:49

Эх, Галушка , Галушка ... не стать тебе вареником ;)

(гость) | 3 января 2018 г, 02:07

Погожев, уже давно пора знать что это симбиоз...

Погожев (гость) | 3 января 2018 г, 01:49

Это Юрий Иваненко на фото? Или Виталий Зубарь?

правда (гость) | 31 декабря 2017 г, 19:46

Давайте не просто пожелаем счастья в новом году, а реально это счастье сделаем: снизим цены на бензин, мясо, молоко, хлеб. Снизим тарифы ЖКХ, повысим пенсии, зарплаты. Восстановим рабочие места, промышленность. И главное - власти перестанут обманывать своих избирателей и воровать из казны народные деньги. А президент Путин реально займется делами государственными, а не своими личными.

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться