Опрос на Кам 24: нужно ли сокращать камчатских автоинспекторов: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: нужно ли сокращать камчатских автоинспекторов

09 января 2018, 15:50 3938

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читатели могут высказаться по поводу массовых сокращений в подразделениях ГИБДД.

Тем опроса звучит так: в 2018 году в России почти на 20 % сократят число сотрудников ГИБДД. Поддерживаете ли вы это решение? Читатели могут выбрать один из двух вариантов: «да, многие функции автоинспекторов сегодня выполняет техника», «нет, и до сокращения на дорогах не хватало автоинспекторов». Также у респондентов есть возможность предложить альтернативный ответ.

Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Справка

В соответствии с указом президента в России будет уволено 10 тысяч сотрудников ГИБДД – это около 20 % штатной численности ведомства. Сколько автоинспекторов сократят на Камчатке – пока не известно. Соответствующее распоряжение еще не поступило на полуостров.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Справедливость (гость) | 11 января 2018 г, 03:35

Для Человек и Алекс - в нашей стране и так ментов в разы больше, чем в нормальных странах - а результату ноль!!! Что этой почти миллионной армии сейчас мешает нормально работать и защищать жизни-здоровье-собственность граждан РФ??? Так с чего вы взяли, что при увеличении этой армии дармоедов они лучше станут работать. Кучу бабок бюджетных они станут отсасывать, спору нет, но эффективность их работы булет все также на уровне плинтуса. И ещё про нехватку @стаканов" и стационарных постов - так они вообще наxep не нужны для нормального выполнения автоинспектопами своих обязанностей. Кто им сейчас мешает патрулировать улицы, следить за порядком непосредственно на улицах, предотвращать возможные правонарушения прямо на месте??? Как говорится - плохому танцору всегда что-нибудь мешает! И ещё, мне не нужна полиция которая для галочки делает вид что что-то делает после того как "ребёнка собьёт стрегал" или "тачку коцнут". Наxpeн они нужны в этой ситуации, они мне нужны чтобы все это предотвращать и не доводить ситуацию до правонарушения. И за это безделие эти дармоеды из бюджета огромные бабки получают между прочим ;)

Rulezz_Man (гость) | 11 января 2018 г, 01:39

Слыш Рим, иди отдохни. Нехер бездельникам жировать за наши налоги.

Вася (гость) | 11 января 2018 г, 00:24

Грамотно все-таки власть манипулирует общественным мнением. )))) Благодаря грамотной подаче информации главными виновниками бед на дорогах оказываются пьяные за рулем, а не нежелание властей организовать грамотно и безопасно дорожное движение. По статистике основными причинами смертности на российских дорогах является выезд на полосу встречного движения и превышение скорости. Последняя нашумевшая авария, кажется в ХМАО, выезд на полосу встречного движения, оба водителя трезвые, а в результате 10 трупов. Причина: дорога в две полосы не разделенная отбойниками. Тут пишут, что кого-то катают на капотах. Может одна из причин, что нет нормальных переходов (подземных или надземных). Легче нагнетать в народе истерию по поводу пьяных за рулем, чем кропотливо заниматься нормальной организацией дорожного движения. А по статистике подавляющее большинство аварий совершается трезвыми водителями. )))

РИМ (гость) | 10 января 2018 г, 23:28

Рулез мэн!Туниядец это ты слепой котенок!Если тебя шерсть пьяная прокатит раз на капоте,когда ты пешеходник будешь переходить,или твои близкие,тогда собака серая запоешь по другому.окурок,у тебя камбикорм в голове чтоли!или у тебя качегар на пятой точке нарисован!?

Rulezz_Man (гость) | 10 января 2018 г, 21:43

Сократить тунеядцев.

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться