Занятия во всех школах Петропавловска начнутся 11 января: ИА «Кам 24»

Занятия во всех школах Петропавловска начнутся 11 января

10 января 2018, 11:35 4229

У школьников Петропавловска-Камчатского заканчиваются зимние каникулы. Занятия начнутся завтра, 11 января.

«Занятия начнутся по расписанию – 11 января. Территории школ и детских садов полностью расчищены от снега и посыпаны песко-соляной смесью», – заявил на аппаратном совещании в мэрии руководитель городского управления образования Грант Шайгородский.

Сегодня пользователи социальных сетей на Камчатке активно постят новость от Кам 24, вышедшую 10 января 2017 года – то есть один год назад. В ней сообщается о продлении зимних каникул до 16 января в связи с непогодой и высоким уровнем заболеваемости гриппом и ОРВИ. В настоящий момент эта информация для Петропавловска не актуальна.

«Эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом в городе не превышен. За время зимних каникул каких-либо коммунальных аварий в зданиях учебных учреждений не произошло. Школы полностью готовы к работе», – сказал Шайгородский.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Северо-Восток - гетто! (гость) | 10 января 2018 г, 18:48

Отдельное спасибо северовостокским оленям, которые паркуются напротив свинского двора! Из - за вас не могут расчистить тротуар и приходиться идти по скольской дороге, рискуя попасть под колеса!

Не возмущайся! (гость) | 10 января 2018 г, 18:45

Радуйся! Радуйся остановочному павильону из профнастила с баннером "от Стуковой и Ткаченко"!

Возмущен (гость) | 10 января 2018 г, 16:37

Северо- восток, а где депутаты-говоруны СТУКов и ткаченко? Пора задать им вопросы! Допустим: вы зачем шли в депутаты, господа балаболы? Чтобы гражданин стуков смог свой дворец достроить, используя депутатские полномочия? Или гражданка ткаченко могла подсидеть нынешнего министра образования края? Блин, Северо-восток из года в год превращается в помойку, и все эти годы депутатами являются эти два вышеупомянутые гражданина. Земляки, если таковые есть, кто за них голосовал, потребуйте от них хотя бы тротуары посыпать!!!

сергей (гость) | 10 января 2018 г, 15:56

Выборы депутатов надо перенести на февраль. Тогда языком будут лизать дороги. А щас им пофиг на все

просто вася (гость) | 10 января 2018 г, 12:50

ходите по собачьим какашкам-по упадете)))

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться