Елена Стратонова прокомментировала свое новое назначение: ИА «Кам 24»

Елена Стратонова прокомментировала свое новое назначение

15 января 2018, 14:08 11941

Первый вице-губернатор Ирина Унтилова подписала распоряжение о назначении Елены Стратоновой руководителем краевого агентства по туризму. Глава ведомства рассказала, чем займется на новом посту.

Сообщения о назначении бывшего пресс-секретаря краевого правительства и губернатора Елены Стратоновой на должность руководителя агентства по туризму появились еще в конце прошлого года. Сама Елена эту информацию опровергала. Однако после новогодних каникул в краевом правительстве представителям туристического бизнеса сообщили, что вопрос с назначением решен. Сегодня Стратонова уже приступила к исполнению своих новых обязанностей.

«В качестве первоочередных задач губернатор обозначил подготовку нормативно-правовой базы, необходимой для развития туристической отрасли в крае. Кроме того, нужно создавать инфраструктуру туризма и привлекать новые инвестиции в отрасль. Решением этих задач я и планирую заняться в первую очередь», – сказала Елена Стратонова журналисту ИА «Кам 24».

До июня прошлого года агентство по туризму и внешним связям возглавлял Геворк Шхиян. Затем врио руководителя ведомства была Марина Анищенко.

Справка

Елена Стратонова родилась 8 мая 1986 года в Петропавловске-Камчатском. Окончила Камчатский государственный технический университет. С 2006 года работала в камчатских СМИ. В краевом правительстве с 2011 года. До последнего времени занимала должность начальника управления пресс-службы аппарата губернатора и правительства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Хариус (гость) | 17 января 2018 г, 19:20

Симпотяшка

Гном (гость) | 16 января 2018 г, 21:05

По моему ее зовут Алена Стратонова , Пуговка -это рыба Хариус), чистая рыбка без паразитов и червей, летом Хе из нее делал , на Радуге и Асхаве ловил на червя!......

Убей в себе Медведя (гость) | 16 января 2018 г, 11:38

Кто тебя заставляет голосовать за ВВП? За него пойдут военные голосовать и чиновники, а остальные нормальные люди будут дома водку жрать или пойдут голосовать за других кандидатов. Бери сраку в руки и иди голосовать за любого другого кандидата.

Нейтрон | 16 января 2018 г, 11:34

ВВП самовыдвиженец ...... с какого перепугу вдруг педросовцы оказывают ему всяческую поддержку? И бесплатно? Так значит ВВП и педро одно и тоже? Фиг я пойду за него голосовать - если тебя поддерживают воры и проходимцы, то кто есть ты?

Да ужжж (гость) | 16 января 2018 г, 05:09

Глянула Латыпову сегодня. Что сказать... Выбранные ею новости говорят сами за себя: ВЦИОМ: более 80% из желающих участвовать в выборах граждан готовы поддержать Владимира Путина, Андрей Турчак: "Единая Россия" предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина, Валерий Раенко: В добрый путь, земляки и гости полуострова и т.п., и т.п, и ТП. Правильно кто-то написал - не гузель, но гузно, т.е - едросовский голос Камчатки

Все комментарии (52)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться