Синоптики: снег в Петропавловск принес южный циклон: ИА «Кам 24»

Синоптики: снег в Петропавловск принес южный циклон

16 января 2018, 11:37 4487

По данным Камчатгидрометцентра, сегодня утром юг Камчатки задел проходящий циклон. Синоптики говорят, что его влияние ограничится осадками.

Как рассказали ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон проходит южнее Камчатки.

«Своей северной периферией он задел юг полуострова. Влияние стихии на Усть-Большерецкий и Елизовский районы, а также Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск, ограничится облачностью и снегопадом», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, снег – от небольшого до умеренного – периодически будет идти в течение дня и прекратится к полуночи.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сотрудник (гость) | 16 января 2018 г, 18:23

Здановский уже молиться , не хочется работу терять. А циклон скоро будет!!! То же прикрывается своими детьми: на каждой планерке кричит, что у него двое детей..., жена поломойка без образования.

Травмпункт (гость) | 16 января 2018 г, 14:06

Приглашаем вас посетить наше уютое заведение! Только у нас ,среди многочисленной и разнообразной публики , вы сможете смело отдохнуть пару месяцев на больничном!

Житель (гость) | 16 января 2018 г, 13:39

Уже возле автомира раздают наклейки(бесплатно)Требую отставки П-К правительства.глосит наклейка.уже закончились говорят сегодня 1000штук раздали.с понедельника по всему городу будут сказали.Ух держитесь)))

котя | 16 января 2018 г, 13:34

вчера в больницу ходила пешком, сегодня - на машине. И вчера, и сегодня - УЖАС!!!! Страшно смотреть как сегодня люди падают на лед, припорошенный снегом!!! иваненко со товарищи!!! А не пошли бы вы ..... лесом!!!

Мы победим (гость) | 16 января 2018 г, 13:12

Обращаюсь к лысому шалаболу!!!прошёл снег,Где посыпалки?Люди с понедельника во всех торговых центрах будут собираться подписи за отставку нашего камчатского правительства,не пугайтесь это так.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться