В Сети появился бесплатный справочник «Путешественник Камчатки»: ИА «Кам 24»

В Сети появился бесплатный справочник «Путешественник Камчатки»

18 января 2018, 06:41 5919

Сотрудники «Туристского информационного центра» подготовили справочник популярных туров Камчатки. В нем есть данные о музеях, вулканах, водопадах, а также советы экстремалам.

В Сети появился бесплатный справочник туристических туров «Путешественник Камчатки». Там представлена информация о наиболее популярных однодневных экскурсиях и более долгих маршрутах, включая их стоимость и рекомендации, на каком транспорте лучше добраться.

Составители считают, что справочник будет полезен как любителям истории, науки, природы, так и желающим покорить вулканы, полюбоваться водопадами, прокатиться на снегоходе, сплавиться по камчатским рекам, побывать на лососевой рыбалке, спуститься на лыжах с горных вершин.

Интернет-издание содержит фотографии, предоставленные Кроноцким заповедником, КГБУ «Парк вулканы Камчатки», туроператорами края и участниками фотоконкурса «Камчатка туристическая».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лена (гость) | 19 января 2018 г, 14:38

Вот видите! Назначили Аленку, и началось! И недели не прошло, а уже справочник! Молодец!

Буква Днепровского Й (гость) | 18 января 2018 г, 17:03

Прежде чем рекламировать откровенно ... разработку, лучше бы сообщили населению: пол третьего соболя Саши уже определили или еще не определили? Да и с пробкой в кишечнике нашей землячки полная неясность: вышла или еще не вышла.

Админ (гость) | 18 января 2018 г, 11:04

Не качайте! Там какой-то вирус на автозапуск ставится сразу


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться