Злостного нарушителя ПДД задержали в камчатском аэропорту: ИА «Кам 24»

Злостного нарушителя ПДД задержали в камчатском аэропорту

18 января 2018, 12:29 5096

Полицейские задержали в елизовском аэропорту иностранца, который находился в розыске в рамках расследования уголовного дела. Он пытался купить билет, чтобы улететь за пределы Камчатки.

«В феврале прошлого года 33-летний гражданин одной из среднеазиатских стран был лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В мае за аналогичное повторное нарушение в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД России.

В связи с тем, что в правоохранительные органы по повестке подозреваемый не являлся, его объявили в розыск. Установление местонахождения иностранца, по словам представителя МВД, осложнялось тем, что он постоянно менял место жительства.

Задержанный злоумышленник помещен в изолятор временно содержания. В настоящее время органом дознания готовится ходатайство в суд об его аресте на время расследования.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шариф хасски (гость) | 19 января 2018 г, 12:24

Узбеки во всем мире мотаются и пьют и молятся и дом строят ну и детей своих кормят . Дело не в узбеках, а в Законе УК РФ. Надо жестче! Все пальцы не одинаковы! Каждый отвечает за свои поступки.

Гном (гость) | 18 января 2018 г, 19:42

Чооорт какой то

Стюардесса (гость) | 18 января 2018 г, 17:39

Алла я в бар!

обеспокоенный пианист (гость) | 18 января 2018 г, 16:48

При задержании никто из членов Делового клуба не пострадал?

Тётя Клёпа | 18 января 2018 г, 15:11

Нельзя пить за рулём, это опасно. Надо сначала протрезветь, а потом уже можно садиться за руль.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться