Раскрыть преступление камчатским следователям помог гинеколог: ИА «Кам 24»

Раскрыть преступление камчатским следователям помог гинеколог

18 января 2018, 15:23 4762

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело против 19-летнего жителя Тигильского района. Парня подозревают в интимной связи со школьницей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

«По версии следствия, в 2016 и 2017 годах подозреваемый неоднократно вступал в половую связь с девочкой 2002 года рождения. Расследование проводится по заявлению матери школьницы. О том, что дочь ведет половую жизнь, женщина узнала от врача-гинеколога», – рассказали в СКР.

Представитель управления не стала называть населенный пункт, где проживают девочка и подозреваемый, ссылаясь на то, что соседи могут опознать пострадавшую.

Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Лжедмитрий | 21 января 2018 г, 22:37

По сводкам девственниц тигильского района - портил их сын дамы из органов. Мамаша для прикрытия сынка стала выявлять подобные связи девиц с другими ровесниками сына, заставляя мамаш писать на этих вьюношей заявления. Практически все категорически отказались, но видимо одна из мамочек согласилась сотрудничать. Теперь на ее дочке клеймо, а сотруднице - медаль за спасение сына и поимку "преступника"

Медбрат (гость) | 19 января 2018 г, 13:24

Ну ,не только гинекологи сотрудничают с полицией, проктологи повязаны с ними гораздо сильнее!

Педиатр (гость) | 19 января 2018 г, 12:59

А как же ответственность врача? Айяяй! Гинеколог не имел права говорить даже матери 14 летней девочки все подробности. С 14 лет подросток имеет право на конфиденциальность. Или новость подана неверно

Спец (гость) | 19 января 2018 г, 06:59

Списки девственниц и недевственниц необходимо публиковать как курсы валют-ежедневно и на самых видных местах. Это же наше народное достояние! Не допустим разбазаривания этого золотого запаса страны!

Во как надо! (гость) | 18 января 2018 г, 22:35

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. В Москве арестована жительница Челябинской области, которая вместе со своей знакомой собиралась продать невинность своей 13-летней дочери, приводятся слова официального представителя МВД России Ирины Волк на сайте ведомства. Кадзо Мнаганда Секс за ланч: журналисты рассказали о детской проституции в Кении Следствие установило, что одной из женщин, совершивших преступление, оказалась мать девочки – 35-летняя жительница Челябинской области. Вместе со своей знакомой она искала "покупателя" невинности своей 13-летней дочери. Женщин задержали сотрудники полиции при передаче им суммы в размере 1,5 миллиона рублей

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться