На Камчатке в результате столкновения «Сузуки» и «Митсубиси» погиб человек: ИА «Кам 24»

На Камчатке в результате столкновения «Сузуки» и «Митсубиси» погиб человек

20 января 2018, 22:35 8091

Сегодня вечером на трассе Петропавловск-Камчатский-Мильково столкнулись «Сузуки-Эскудо» и «Митсубиси-Паджеро». В результате ДТП погиб пассажир «Сузуки».

По информации Елизовского отдела ГИБДД, авария произошла в 20:30 на 20-м километре трассы.

«По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что девушка за рулём «Эскудо», не справилась с управлением. Иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Митсубиси», – рассказали ИА «Кам 24» в Госавтоинспекции.

По словам представителя отдела, в результате аварии на месте погиб пассажир «Сузуки». Девушку, управлявшую «Эскудо», доставили в Елизовскую районную больницу.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня это уже второе смертельное ДТП на мильковской трассе. Примерно в 16:00 на 37-м километре столкнулись «Тойота-Королла» и «Хонда-Партнер». От полученных травм молодая женщина, управлявшая «Тойотой», умерла в Елизовской районной больнице.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Добров (гость) | 22 января 2018 г, 11:06

Вообще автоледи редко уступают дорогу на переходе. Едит морда клином, не поймёшь то ли даун, толи аутист, то ли урод моральный. Возомнили о себе бог знает что, а рубить толком не умеют, а ещё и борзеют

Вера (гость) | 22 января 2018 г, 09:52

Спасибо всем джентльменам. Куча народу вашего пола также любят болтать по мобильникам, презирая всякие приспособы, позволяющие не держать аппарат у уха. Такого водителя сразу видно: неровная скорость, или еле ползет. Понаблюдайте сами.

)))) (гость) | 22 января 2018 г, 09:45

900 вобще не увидел в данном обсуждении каких то оскорблений в отношении автоледи ,мадам и тд )))а вот тупые мысли которые адресуются Вере приняты за добрые слова .Вера у тебя тупые мысли ,900 ый спасибо за добрые слова .))))

Вера (гость) | 22 января 2018 г, 09:32

Спасибо, 900, за добрые слова

900 (гость) | 21 января 2018 г, 23:24

Договор составляется в простой форме, не обязательно совсем нотариально заверять Вера, твои тупые умозаключения не выдерживают никакой критики и не только в этом комментарии. По обочинам обгоняет быдло, а не владельцы дорогих машин. На сколько я подметил, на дорогих машинах ездят более адекватные люди, а быдлота на чем попало.. хотя как говорят в семье не без урода. А оскорблять женщин(водителей) низко. Семьям погибших соболезнования, все под богом ходим и ездим

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться