Власти Петропавловска решили не отменять в понедельник занятия в школах: ИА «Кам 24»

Власти Петропавловска решили не отменять в понедельник занятия в школах

21 января 2018, 16:42 4634

Циклон не оказал существенного влияния на Петропавловск-Камчатский. Объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. В настоящее время открыт проезд по всем дорогам.

«Во время прохождения циклона дежурные бригады коммунальных предприятий и оперативных служб Петропавловска были переведены на усиленный режим работы. За прошедшие сутки дорожные службы произвели грейдерование магистральных дорог и их посыпку песчано-соляной смесью. На городских маршрутах работают 132 автобуса, что соответствует норме выходного дня», – сказал глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко.

Он отметил, что занятия во всех школах города будут проводиться по расписанию.

«В ночь на понедельник работы по снегоочистке продолжатся. Особое внимание будет уделяться подходам и подъездам к поликлиникам, детским садам и школам. Занятия во всех школах города пройдут по расписанию. Отмены не будет», – подчеркнул Виталий Иваненко.

Как сообщало ИА «Кам 24», в минувшую пятницу в мэрии заявили, что в понедельник, 22 января, занятия в школах, возможно, будут отменены в связи с непогодой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Jamm (гость) | 22 января 2018 г, 16:01

Мама первоклассника, вы мать, и решаете вы, пойдёт ли ваш ребёнок в школу или вы оставите его дома. "На усмотрение родителей" ещё никто не отменял

Мама первокласника (гость) | 22 января 2018 г, 14:05

И зачем ребёнка отправляла сегодня в школу? Пришёл весь мокрый даже под курткой и в обуви снег! Теперь будет неделю болеть. Мэрия, когда вы школу отмените?

Тётя Клёпа | 22 января 2018 г, 10:19

Детишки нынче слабенькие, хиленькие стали. Ветерок подул, занятия надо отменить. Мы в восьмидесятые годы ходили в школу в любую погоду, за очень редким мсключением. Даёшь СССР!!!

123 (гость) | 22 января 2018 г, 08:28

Дороги почищены, только автобусов нет нифига, привет мyдакам из города.администрации из сероглазки

ОФ (гость) | 21 января 2018 г, 22:45

Так готовились, что Циклон испугался! Ждем следующую неожиданность, главное чтобы не перегорели!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться