Власти края прокатят по Камчатке делегацию туроператоров: ИА «Кам 24»

Власти края прокатят по Камчатке делегацию туроператоров

23 января 2018, 15:31 4129

На Камчатку по приглашению правительства края прибыла делегация, в которую вошли представители 50 турагентств. Предпринимателям покажут популярные туристские направления региона.

По информации пресс-службы правительства края, в ходе визита делегации, в которую также вошли представители Ростуризма, региональные власти рассчитывают представить туристский потенциал края и наладить взаимодействие туроператоров с камчатскими компаниями.

Визит начался с презентации туристических возможностей, которую краевое агентство по туризму провело в гостинице «Бел-Кам-Тур».

«Мы привезли лучших агентов, наших лучших продавцов. Будем сейчас смотреть, сможем ли мы здесь сформировать технологичный продукт. Когда наше агентство и туристы лучше знают Анталию, чем родную страну – это не совсем правильно, наверное. Поэтому мы сейчас активно развиваем Алтай, Карелию, Байкал, Золотое кольцо и вот, наконец, добрались до Камчатки», – отметил генеральный директор «TUI Россия и СНГ» Тарас Демура.

В программе визита также значатся посещение наиболее популярных туристских направлений и объектов размещения туристов. Представителей туроператоров планируют свозить к подножью Авачинского вулкана, на базы отдыха, в питомник ездовых собак, а также познакомить с достопримечательностями Петропавловска-Камчатского и организовать прогулку по Авачинской губе. Визит делегации продлится до 25 января. В правительстве рассчитывают, что по его итогам состоится подписание соглашения о взаимодействии в сфере развития туризма и туроператором «TUI Россия и СНГ».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Антилопа Гну (гость) | 24 января 2018 г, 22:05

Эх, прокачу!

синоптик Зубареватов (гость) | 24 января 2018 г, 05:50

Накормить их всех сокочевскими пирожками до обморока и депортировать, как иранского туриста! Нечего тут делать! Своих с шуруповертами хватает....

Интурист (гость) | 24 января 2018 г, 01:32

При чём тут Стратонова. ? Эта девушка ещё покажет вам, где гейзеры бьют!

Kamrover (гость) | 23 января 2018 г, 23:13

Бред полный! На что Вы их хотите привлечь? На пирожки в Сокола?

Rulezz_Man (гость) | 23 января 2018 г, 22:32

Что тут туристического то смотреть, когда кругом разруха?!! И чем вы собираетесь похвастаться, вы реально хоть что-нибудь сделали кроме своего ущербного фонтана на 6-м?!!

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться