Во всех школах Петропавловска отменили занятия второй смены: ИА «Кам 24»

Во всех школах Петропавловска отменили занятия второй смены

01 февраля 2018, 09:36 9670

Власти Петропавловска-Камчатского приняли решение отменить занятия второй смены во всех школах города. В мэрии сообщили, что это связано со сложными погодными условиями.

«Отменены также занятия в муниципальных учреждениях дополнительного образования. Детские сады продолжают работать и принимать детей», – рассказали в горадминистрации.

Как сообщало ИА «Кам 24», занятия первой смены в городских школах отменили заранее – еще вчера вечером. А сегодня утром стало известно, что из-за непогоды четверг, 1 февраля, стал выходным днем и для большинства муниципальных работников краевого центра Камчатки.

На юг полуострова в течение нескольких суток оказывает влияние циклон, который принес обильные осадки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мама первокласника (гость) | 1 февраля 2018 г, 14:15

Мэрия! Вы в своём уме? Зачем отменили школу? Мой только что пришёл с прогулки весь мокрый и замёрззший, говорит что они в снег ныряли с гаражной крыши. А если он шею свернёт при нырянии, вы будете отвечать или владелец гаража? Немедленно востановите занятия в школе для моего ребёнка, если не хотите, чтобы он вырос неграмотным!

Настя (гость) | 1 февраля 2018 г, 13:08

Не может быть принудительным :-)

Настя (гость) | 1 февраля 2018 г, 13:07

Житель города П-К Во первых любой труд должен быть оплачен и может быть принудительным, это написано в главном законе в Конституции РФ. Во вторых нехер завидовать, что ваша юность проходила с прибитыми к полу деревянными игрушками.

Житель города П-К (гость) | 1 февраля 2018 г, 12:40

789, для какого возраста? Или вы считатет, что в школе только 7-и летки учатся? Что мешает здоровому 15-летнему лбу откопать машину? Я в этом возрасте не одну машину, а весь двор лопатил! Не за деньги, а потому что энергии было столько, что мог поделиться со всем миром! А вы все сынулек маленькими считаете. Видел недавно картину: дорога, ведущая в школу, естественно, пробка из родителей, желающих своих чад вот прям к дверям школы подвезти. Ну ладно, совсем маленьких - это я еще понимаю. Но вот в машине сидит мамашка, а рядом с ней сидит "любимыймаменькинсыночек", который выше мамы уже на голову (и это сидя) и усы уже колосятся и развеваются по ветру! Но как же родименький дойдет-то? Надо обязательно довезти, а то подскользнется, под машину попадет, ... побьют. И смешно и плакать хочется...вот так поколеньице нас ждет...

Тата (гость) | 1 февраля 2018 г, 12:26

Погода вполне нормальная . не вижу смысла отменять занятия.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться