Опрос на Кам 24: читатели сайта высказались о камчатском климате: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: читатели сайта высказались о камчатском климате

06 февраля 2018, 15:41 3955

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Читатели портала ответили, нравится ли им камчатский климат.

В опросе приняли участие более 400 человек. 45 % респондентов ответили, что им не нравится климат Камчатки, так как здесь слишком долгая зима. 9 % не довольны погодными условиями полуострова из-за высокой влажности, которая вызывает слякоть и сырость. Впрочем, среди жителей края немало тех, кого погода вполне устраивает. 30 % отметили, что на полуострове не холодно и не жарко. 13 % участников опроса нравится, что зимой на Камчатке много снега, а летом можно загорать.

Некоторые читатели предложили альтернативные варианты ответов. Вот некоторые из них:

- Если тебе нравится город, в котором ты живешь, значит, ты любишь в нем все. И даже паршивый климат. Погода не виновата в том, что она погода...

- Зима умеренная, снежная, но очень долгая. Нет весны, все сразу тает и вместе с грязью приходит лето. Солнце пригревает только лишь в конце июня и в августе. В остальном дождь и слякоть…

- Нравится – не нравится, другого не будет.

- Климат, как климат. А вот неумение убирать вовремя снег и гололёд, равно как и делать нормальные дороги, просто выбешивают.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Его тема звучит так: «Среди водителей нередко возникают споры из-за парковочных мест во дворах. Как вы считаете, если человек давно ставит автомобиль в одном месте, может ли он считать это место своим и не разрешать парковаться другим?» Опрос доступен на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Эксперт (гость) | 6 февраля 2018 г, 23:42

А вам нравятся землетрясения на Камчатке? -просто охренеть!!!

кулитам (гость) | 6 февраля 2018 г, 21:58

Опрос - хрен в нос! Беспонтовый опрос и беспонтовая погода на камчатке. Надо делать опрос - нужна ли нам власть такая как сейчас?

Макс (гость) | 6 февраля 2018 г, 16:30

Если бы цены были адекватные. То климат тут не причем

Справедливость (гость) | 6 февраля 2018 г, 15:59

А меж тем мир стремительно входит в новый экономический штопор ;) Сегодня зафиксировано исторически самое крупное падение одних из главных экономических индексов Dow Jones и S&P500. К сожалению у простых россиян в этом крутом пике места на исключительно крыле, да ещё и без ремней безопасности ;( Посмотрим, что дальше будет :)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться