На Камчатке врачи-онкологи проведут приём в одном из районов : ИА «Кам 24»

На Камчатке врачи-онкологи проведут приём в одном из районов

06 февраля 2018, 19:44 3729

Специалисты Камчатского краевого онкологического диспансера проведут приём в Мильково. Жителей Мильковского района пригашают на бесплатное обследование.

По информации краевого министерства здравоохранения, работа выездной бригады будет организована на базе Мильковской районной больницы 8 и 9 февраля.

В ведомстве призвали жителей района позаботиться о своём здоровье и прийти на обследование.

«Работа выездной бригады организована с целью раннего выявления опухолей кожи, молочной и предстательной железы, а также осмотра пациентов диспансерной группы взрослого населения», – сказали в минздраве.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Санитар (гость) | 7 февраля 2018 г, 20:52

Что за бредящие тут собрались? На восьмом каникулы, что ли?

Б.Н. (гость) | 7 февраля 2018 г, 01:30

Совершенно верно. По указанию подведут статистику, на основании которой будут сделаны выводы дотравливать облучением или нет. Все это делается для того чтобы обстановка во всех населенных пунктах была как везде. В противном случае со временем возникнет интерес, почему именно там не болеют. Там открытая природа и у человека есть все чтобы не зависеть как это творится в больной заставленной облучателями столице К.К. Обратите внимание, домашние тараканы ушли после установки различных антенн и устройств по всему городу. Нет птиц, которых раньше было очень много. Для справки: спецслужбы в 50х-70х годах использовали тараканов и птичек для определения ядов и облучений.

Марфа (гость) | 7 февраля 2018 г, 00:55

Бесплатно, т.е. за вас уже заплатил бес. Лечиться СЛожно - смысл ложный. Суть в том, чтобы никто не лечился сам, а то вдруг болеть перестанет, а вдруг еще и догадается как не болеть. Это совсем не выгодно для колониальной страны. Если туда поехала такая бригада, это означает что население района травили или облучали.

Дядя Гадя (гость) | 7 февраля 2018 г, 00:06

... этот рак и все остальные ваши открытия. Будем жить сколько сможем!!!

Дядя Гадя (гость) | 6 февраля 2018 г, 23:14

Флешмоб под названием "Будь мужиком - узнай диагноз"

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться