В Петропавловске нашлась 12-летняя Ева, которая в субботу ушла из дома: ИА «Кам 24»

В Петропавловске нашлась 12-летняя Ева, которая в субботу ушла из дома

08 февраля 2018, 11:02 6904

В Петропавловске-Камчатском нашлась пятиклассница Ева, которая ушла из дома в минувшую субботу. Сейчас ребенок находится в полиции.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, о пропаже девочки стало известно еще третьего февраля. Ранее школьница уже уходила из дома, предположительно из-за непростых отношений в семье. Сегодня утром девочку-подростка обнаружили гуляющей на улице. Сейчас с ней работают инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. Подробности инцидента выясняются.

Сообщение о том, что в субботу, 3 февраля, ученица 5 класса ушла из дома в микрорайоне Горизонт и не вернулась, распространялось в социальных сетях. В поисках ребенка принимали участие добровольцы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

нейтральный олимпиец (гость) | 8 февраля 2018 г, 21:45

Скалацкий отреагировал в океанфлотовской газете Вести?

@ (гость) | 8 февраля 2018 г, 14:58

В общем,это у них наследственное.Точно знаю.

456+ (гость) | 8 февраля 2018 г, 13:09

Отец сына - ну ты и.ди.отина чтоли ??? Маму тут к чему приплел ? Зверь - в данном случае именно ты, если допустил даже мысль такую... Видимо тебе все мозги и отбили...

yправлeние ka (гость) | 8 февраля 2018 г, 12:04

Я вот в бассеин хожу, перед этим вообще не моюсь- ну а смысл? Путину платить деньги за то что бы дома помыться и в бассейне? Да я лучше проведу время с пользой для своего тела! Это всё тонкие нити партии- доводят нас до такой жизни. Курю в подъездах, называю это "наглядный протест", еще мне потом "пожалуйста, продолжай" скажете!

Кент (гость) | 8 февраля 2018 г, 12:02

Я рад что девочка нашлась и цела невредима.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться