В Петропавловске не смогли разъехаться машина скорой помощи и микроавтобус: ИА «Кам 24»

В Петропавловске не смогли разъехаться машина скорой помощи и микроавтобус

14 февраля 2018, 17:13 4686

В Петропавловске-Камчатском столкнулись машина скорой помощи и «Тойота-Таун-Айс». По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «скороой».

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении ГИБДД, информация о ДТП поступила в 15:45. Столкновение произошло на пересечении улиц Тушканова и Топоркова.

«Тойота-Таун-Айс» ехала в сторону центра города. По предварительным данным, когда микроавтобус проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора, навстречу с включенными проблесковыми маячками и сиреной выехала машина «скорой». В результате столкновения автомобилей никто не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Vickam (гость) | 15 февраля 2018 г, 14:41

Для anonimpk, водитель, скорота и пр. Хотел бы вас госпитализировать срочно, с мигалками в больницу и на каждом светофоре останавливаться и убеждаться, что пропускают, а то и постоять пока пешеходы пройдут. Послушать ваши стоны и потом возле морга выгрузить ваше тельце холодное. Зато все довольны и скорая ни кому помех не создает, вам только не очень понравится, но да вы только апостолу Петру на проходной пожалуетесь.

anonimpk | 15 февраля 2018 г, 14:00

водитель скорой тоже должен убедиться что его пропускают. поэтому он тоже может быть виноват. а водитель микрика мог просто не видеть скорую слева из за машин которые поворачивали налево на перекрестке.

Кира (гость) | 15 февраля 2018 г, 13:39

Даже, если водитель Скорой вырвался на секунду по личному делу, никому из нас это не может быть известно. Пусть это будет на его совести! А вот мы просто обязаны уступить дорогу спецмашине и здесь не может быть никаких рассуждений, чтобы потом не кричать, что не успели спасти чью -то жизнь...

Анжелика (гость) | 15 февраля 2018 г, 13:16

Всем, кто пишет гневные сообщения в адрес 03 - судьба нас рассудит, когда ваши родные погибнут в "скорой" или не дождавшись её именно в результате таково вот столкновения. Очень ХОЧУ чтобы это произошло, чтобы вы все перестали думать только о себе. Каждый судит по себе, а значит каждый из вас, кто пишет подобное - допускает что 03 мчатся на обед и по-магазинам. А любой человек может допустить и понять только то, что сделал-бы сам.

гоблин (гость) | 15 февраля 2018 г, 12:18

может водила на скорой бухой был? они своих прикрывают же...

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться