Владимиру Илюхину вручили значок студенческой стройки «Звезда»: ИА «Кам 24»

Владимиру Илюхину вручили значок студенческой стройки «Звезда»

17 февраля 2018, 17:11 5846

Губернатор Камчатки поздравил бойцов студотрядов, вручил благодарности и пожелал, чтобы «всегда горели глаза, а руки требовали работы». Виновники торжества тоже пришли не с пустыми руками.

Сегодня, 17 февраля, по указу президента РФ отмечается День Российских студенческих отрядов. По этому поводу глава региона Владимир Илюхин встретился с камчатскими студентами, которые участвовали в возведении космодрома «Восточный» в Амурской области и в межрегиональной студенческой стройке «Звезда» в Приморском крае; работали в медицинских, дорожных и педагогических отрядах.

На торжественном мероприятие во Дворце детского творчества в Петропавловске губернатор сказал: «Желаю, чтобы у вас всегда горели глаза, чтобы руки требовали работы, и эта работа у вас была. Ведь работая в студотрядах, вы куете свой характер, оттачиваете взаимоотношения – это как раз то, что обязательно пригодится вам в жизни. Ну, и, конечно, как бы это банально не звучало, есть еще и материальная сторона. Своим трудом вы зарабатываете деньги, что дает вам возможность осуществлять свои мечты, помогать своим родителям, семьям – это очень важно».

Лучшие бойцы получили от Илюхина благодарности. В ответ командир штаба Камчатских студенческих отрядов Дмитрий Шунькин вручил губернатора значок с дальневосточной студенческой стройки «Звезда».

«Нам очень приятно, что всех желающих студентов мы можем трудоустроить, что мы даем работу приезжим ребятам. И когда мы общаемся с ними, они говорят что хотят приехать после учебы и работать на нашей земле. На Камчатке всегда найдётся достойная работа для тех молодых людей, которые ее не боятся», - отметил председатель регионального отделения Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» Дмитрий Тимофеев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шуба (гость) | 19 февраля 2018 г, 12:43

Удобно раскручивать, всё равно не видит сколько беру

©©©©©©© (гость) | 19 февраля 2018 г, 10:51

Правда да тут судя по сияющим лыснам..вечные собрались )))

земляк (гость) | 19 февраля 2018 г, 10:42

ну и рооожаааа, даже глаз не видно. Ельцина чем то напоминает.

Ай, спасибо! (гость) | 19 февраля 2018 г, 09:48

Обласкали с ног до головы!

Декан (гость) | 19 февраля 2018 г, 00:56

Не те студенты пошли...месяца 3 назад у них хотели проездные отжать единоросы...,а тут с подарочком...противная показуха!

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться