На Камчатке водитель «Cубару» спровоцировал аварию с участием трех автомобилей (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель «Cубару» спровоцировал аварию с участием трех автомобилей (обзор ДТП)

20 февраля 2018, 10:56 3915

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрированы 26 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, 19 февраля в 17:00 на 55 километре дороги Мильково - ГОК «Агинский» Мильковского района 49-летний мужчина на «МАЗ-6430» с полуприцепом «Атлант», ехал в сторону села Мильково. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения. Пострадавшему водителю «МАЗа» медики назначили амбулаторное лечение.

В 20:20 на проспекте Таранца напротив дома №3 в Петропавловске-Камчатском, 31-летний елизовчанин на «Субару-Легаси», при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и столкнулся с «Тойотой-Чайзер» под управлением 18-летнего жителя краевого центра. От удара «Чайзер» отбросило на «Лексус-ЛХ-570» под управлением 29-летнего елизовчанина. В аварии телесные повреждения получила 17-летняя пассажирка «Чайзера». Ей рекомендовано лечение по месту жительства.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили трех пьяных водителей. Ещё один человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Правила дорожного движения нарушил 21 пешеход. Шесть человек сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 43 водителя управляли автомобилем, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

&~*TCHK*~& (гость) | 20 февраля 2018 г, 12:10

На легасе судя по фото очередной дристер, заднего бампера нет, гос/номера то ли нет, то ли замазали, зато стоит огромный чуть ли не до земли глушак (который ничего не глушит).., по ходу дристер хотел проскочить перед чайзером, вот токо или не рассчитал или лёд не учёл (в том месте есть ледок и машина даже 4 вд идёт с пробуксовкой, особенно если резко газануть, то есть быстро свернуть не получится)...

Санитар психушки (гость) | 20 февраля 2018 г, 11:50

Все машины куплены на материнский капитал. А Субары выдаютбесплатно всем выпускникам академии на 8 км.

митсу (гость) | 20 февраля 2018 г, 11:31

и снова Zубаристы...

Сергею (гость) | 20 февраля 2018 г, 11:22

Подсказка есть третий вариант: эти парни или из ЕР или Молодогвардейцы ну тоже из ЕР:))) Сейчас такие коменты и пойдут к гадалке не ходи:))

Сергей (гость) | 20 февраля 2018 г, 11:18

"31-летний елизовчанин на «Субару-Легаси», при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и столкнулся с «Тойотой-Чайзер» под управлением 18-летнего жителя краевого центра. От удара «Чайзер» отбросило на «Лексус-ЛХ-570» под управлением 29-летнего елизовчанина" Молодые пацаны и все на нормальных таких авто! А где же безнадега?? Добавьте скорей комментарий о том, что все эти авто куплены в кредит на 50 лет! На Камчатке не может быть по другому. Если автомобиль, то или кредит до пенсии или правая почка))) В крае нищета! На весь город 13 автомобилей и три из них умудрились столкнуться! Каааак???))

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться