Следком возбудил дело после истории с камчатским насильником и сковородкой : ИА «Кам 24»

Следком возбудил дело после истории с камчатским насильником и сковородкой

20 февраля 2018, 19:30 6246

33-летний житель Камчатского края стал фигурантом уголовного дела о покушении на изнасилование. История, в которой и ему самому тоже досталось, произошла в декабре.

Следственный отдел по Тигильскому району краевого Следственного управления СК РФ возбудил уголовное дело после инцидента, о котором ИА «Кам 24» сообщало в начале февраля. Житель Паланы, которому сейчас 33 года, в декабре пришел домой к приятелю, выпил и предложил находившейся там же 16-летней односельчанке вступить в интимную связь. Девушка отказалась, и тогда он повалил ее на кровать, зажал рукой рот, попытался раздеть. Однако потерпевшей удалось позвать на помощь, и на ее крик прибежала из кухни сестра со сковородой. Что держала в руках – тем и ударила насильника.

«Житель поселка Палана подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование»). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о мере пресечения подозреваемому. Расследование продолжается», - говорится в сообщении следственного управления по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ужас (гость) | 21 февраля 2018 г, 09:30

Опять поселки, на этот раз Тигиль! Весело живут! Насилуют, ёршик засовывают,сковородкой бьют, и это при условии,что все друг друга знают, а что делали,если бы не знали!!!

Сергей (гость) | 21 февраля 2018 г, 08:41

Не нужно всё упрощать! Умным и светлым сразу должно быть понятно, что за этой на первый взгляд бытовой новостью скрывается правда суровой камчатской действительности! Пьяный насильник - это ЕР, девственно чистая 16 летняя девочка - это наивный и обессиливший народ, а мужественный спаситель со сковородой - это Ксения Собчак. Так и только так надо понимать новости на кам24.ру :)))

За битого двух небитых (гость) | 20 февраля 2018 г, 23:09

Его по морде били чайником, и самоваром, и паяльником, и утюгом, и умывальником...

Мойша (гость) | 20 февраля 2018 г, 22:51

Сковородой надо бить акурат по яйкам, чтоб скорлупа разбилась и гоголь-моголь в мешочке был.

Арестов (гость) | 20 февраля 2018 г, 22:47

Наверно девчушка посещала уроки самообороны, вот и применила главный прием, что есть в руках тем и защищайся, к счастью потерпевшего, хорошо, что в это время она не рубила дрова, а то топориком, да по неразумной чеплашке, вот кровища было бы!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться