Житель Камчатки попал под статью за истязания сына сожительницы: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки попал под статью за истязания сына сожительницы

21 февраля 2018, 14:46 3866

В селе Мильково следователи возбудили уголовное дело против 43-летнего жителя. По данным правоохранителей, он избивал сына сожительницы всем, что попадет под руку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязания несовершеннолетнего).

«По версии следствия в период с 1 июня 2017 года по 25 января 2018 подозреваемый, пользуясь беспомощным состоянием 8-летнего сына своей сожительницы в силу малолетнего возраста, естественной возрастной и эмоциональной незрелости и невозможности оказать сопротивление противоправным действиям, истязал ребенка путем неоднократного нанесения ударов руками, ремнем, шнурами электроприборов по различным частям тела. При этом поводами для истязания, наряду с иными, являлись позднее возвращение с прогулки и несвоевременная уборка комнаты», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, избивая ребенка, мильковчанин полагал, что оказывает воспитательное воздействие на мальчика.

В СКР отметили, что по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мусьен | 25 февраля 2018 г, 11:05

Судя по всему из тебя так человека и не вышло.Неудачник

для Мусьен (гость) | 22 февраля 2018 г, 00:59

Мусьен, из тебя человека сделали, тварь ....

Мусьен | 22 февраля 2018 г, 00:51

Для тех,кто ещё сомневается как,чем и сколько пороть или пинать своих детей.Мону поведать свой шикарный опыт.Когда моя мать(не бичиха,не алкоголичка,а интеллигентнейший человек более чем известный в своей сфере деятельности) устраивая свою личную жизнь,как-то забыла так немного о моем существовании.В итоге и замуж вышла,и брата родила.А вот отчим мой(так же в своих кругах мега специалист и умнейший человек) пиз....меня так,что глаза вылезали.Скакалкой,чугунной сковородой,ремнём армейским и всем что попадалось подругу.Пару раз предлагал мне выбрать детский дом.Мама делала вид что все нормально,школу тоже не шибко тревожил вопрос,почему ребёнок весь в фиолетово-чёрных гематомах и на одежде порой кровь проступает от незаживающих вечно ран на теле. В оконцовке в 9 лет я наглоталась таблеток и заехала в реанимацию на пару неделек.Приходил инспектор и яростно отмазывал родителей.После этого стало ещё хуже.Он пытался меня засунуть в наркушку,где просто встали в ступор и уже вызвали мою маму жёстко намекнув,что ещё раз и лишат нафиг прав,при этом мне заботливо сунули номер телефона куда звонить при повторных побоях.Итог сей басни: в 12 лет я ушла жить к родственникам.Сама.Собрала вещи,послала отчима и ушла.Работала с этих 12 лет.Родители на меня денег не выделяли.Хорошо училась в школе,получила 2 высших,закончила аспирантуру,работаю в более чем приличном месте,у самой дети,муж и все ок.Но я могу сказать одно.Когда мои родители будут одной ногой на погосте,я им ни корки хлеба,ни стакана воды не подам.И это факт.Даже не скрываю.Вот Вам и история,чтобы задуматься бить детей или разговаривать с ними.Обьятия,порой,творят чудеса.

Мусьен | 22 февраля 2018 г, 00:32

Опять Мильково отличилось.А кто-то из них орал давеча об особенной интеллигентности,воспитанности и ценностях жителей.

некоторые люди хуже жи (гость) | 21 февраля 2018 г, 22:29

а почему не разбираются с матерью ребёнка??? как при живой матери ребёнок может находиться в беспомощном состоянии перед садистом??? мать и садиста и в дальнейшем не нужно разлучать, вместе в колонию отправить ...

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться