На фестивале «Снежный путь» выступит экс-лидер группы «Смысловые Галлюцинации»: ИА «Кам 24»

На фестивале «Снежный путь» выступит экс-лидер группы «Смысловые Галлюцинации»

28 февраля 2018, 14:53 3734

Оргкомитет фестиваля «Снежный путь» обещает, что на мероприятии выступит экс-лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец. Музыкант исполнит как известные, так и новые композиции.

«Сергей Бобунец исполнит стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в классическом мощном звучании, а также песни из нового альбома, релиз которого выходит 1 марта. Поклонников песен группы «Смысловые Галлюцинации» и сольного творчества музыканта и поэта ждут 10 марта в поселке Заозерный на фестивальной поляне», – заявили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска-Камчатского.

Как сообщало информагентство, программа фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь» в этом году включает соревнования по ездовому спорту «Снежный путь», состязания владельцев внедорожников и снегоходчиков. Также организаторы планируют провести соревнования по вейтпуллингу – состязанию собак по перетаскиванию тяжести накатом. Кроме того, планируется проведение «Снежного мотокросса». В этом году фестиваль пройдет в третий раз.

Справка

Сергей Бобунец (родился 1 сентября 1973 года) – поэт, музыкант, продюсер. Является одним из основателей группы «Смысловые Галлюцинации» в 1989 году. Коллектив просуществовал до 2015 года. С 2017 года музыкант выступает сольно. Сергей Бобунец является обладателем двух премий «Золотой граммофон» (за песни «Зачем топтать мою любовь» и «Разум когда-нибудь победит») и двух премий «Чартова дюжина» (за песню «Погружаюсь» и как победитель номинации «Солист» в 2015-м году). Он автор музыки к социальным роликам, а также саундтреков к документальным и художественным фильмам («Брат-2», «На игре», «Запрещенная реальность» и т.д.). Автор и продюсер песен групп «Смысловые Галлюцинации» и «Чичерина».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Погожеватый (гость) | 1 марта 2018 г, 05:54

На летающей горке Шуруповертенко надо покатать этого певца ртом!

Привет из Фейсбука (гость) | 28 февраля 2018 г, 23:23

Галлюционируем все вместе: "Город развивается! Камчатка процветает! Доходы растут!" Вечно молодой, вечно пьяный! Я вам пою, горожане!

вечно молодой (гость) | 28 февраля 2018 г, 19:36

Это у нашего мэра смысловые галлюцинации, если он увидел "динамично развивающийся город"

Ы (гость) | 28 февраля 2018 г, 16:23

Нед, я ща не пью (пою). Много дел чота.

8-) (гость) | 28 февраля 2018 г, 15:26

Так и я про то же. Вы бы спелись)

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться