В Петропавловске приставы за долги арестовали коттедж и землю коммерсанта: ИА «Кам 24»

В Петропавловске приставы за долги арестовали коттедж и землю коммерсанта

02 марта 2018, 12:50 4910

Управление ФССП арестовало коттедж и земельный участок предпринимателя из Петропавловска-Камчатского. Приставы посчитали, что продажа квартиры и кафе коммерсанта не покроют всех его долгов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Федеральной службы судебных приставов, по долгам предпринимателя возбуждено 57 исполнительных производств на общую сумму более 9 миллионов рублей.

«Сам мужчина никаких мер к погашению долгов не предпринимал. Установлено, что за должником числится недвижимое имущество, на которое судебный пристав арестовал. Причем, некоторое имущество, а именно помещение кафе и квартира, в настоящий момент уже находится на реализации, однако сумма от продажи не покроет всей задолженности», – рассказали в управлении.

По словам представителя ведомства, пристав арестовал коттедж и прилегающий земельный участок, принадлежащие предпринимателю.

«Если в ближайшее время должник не оплатит долги, то и это имущество будет передано на оценку для дальнейшей реализации в счет погашения долга. По предварительной оценке его стоимость составляет около 8 миллионов рублей», – добавили в управлении ФССП.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

опять (гость) | 5 марта 2018 г, 04:09

Это опять Гераев попал на котлеты будут его шинковать пока не расчитается

http://kamchatka.arbit (гость) | 2 марта 2018 г, 22:57

По Сарумяну.

беру чужие.отдаю свои (гость) | 2 марта 2018 г, 22:30

А как же наш депутат Сароян хозяин Парни, Начикинской базы отдыха.отмазался от многомиллионных долгов ?провел процедуру банкротства и шито крыто.

константин (гость) | 2 марта 2018 г, 19:44

Наверное,про одно и тоже помещение уже полгода пишут,про Щербет .Цену назначили как у магазина в Нью-Йорке,и теперь очень долго не продадут,обычно делают дешевле,а тут наоборот,как то странно всё,много вопросов.

Нейтрон | 2 марта 2018 г, 18:25

Барыга добарыжился ...... или это новый способ дать взятку?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться