Открытие «Берингии-2018» перенесено на 4 марта: ИА «Кам 24»

Открытие «Берингии-2018» перенесено на 4 марта

03 марта 2018, 11:54 4861

В связи с неблагоприятными погодными условиями праздничная программа, посвящённая открытию традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия», перенесена на воскресенье, 4 марта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в оргкомитете гонки, время и место проведения остаются неизменными: мероприятие начнётся в 13.00 на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова.

«Из-за непогоды мы вынуждены взять "тайм-аут" и перенести праздник на один день. В воскресенье программа мероприятия пройдёт по тому же плану, что был намечен на сегодня. Встречаемся на открытии в 13.00. Хорошее настроение и много позитивных эмоций гарантированы каждому гостю!» - сказали в оргкомитете по подготовке и проведению «Берингии-2018».

Для гостей открытия «Берингии-2018» подготовлен грандиозный спортивно-развлекательный праздник с выступлением творческих коллективов и приглашённого артиста российской эстрады - автора песен, певца Сергея Трофимова. Купить билеты на открытие гонки можно будет перед началом праздничной программы: на территории биатлонного комплекса организуют работу дополнительной точки продаж пропусков на трибуны.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ойля-ля | 5 марта 2018 г, 12:58

А вот не надо было ломать стереотипы сложившегося! Изначально праздник начинался в Эссо. И много лет проходил без сбоев! Организатора этой гонки подвинули со свистом, как только запахло большими деньгами. Это национальный праздник! И проводили его непосредственно из национального села. А кто знает, почему праздник начинался именно из Эссо? Вряд ли и власти помнят об этом. Потому что маячиение больших денег затмило весь разум! Уже и национальный праздник подвинули себе поближе.. Не барское это дело кататься еще до какого то там села Эссо. Скоро "подарим" этот праздник Китаю в рамках каких-нибудь инвестиций. Обеспечим нашей местной национальностью бедный Китай. А то леса, рыбы и воды недостаточно для полного счастья, надо еще и культурную жизнь разнообразить. Лишь бы карманы наших чиновников не худели НИКОГДА.

Интересно (гость) | 4 марта 2018 г, 22:29

Какой Губерниев прилетел? Один вот вел митинг в Лужниках... В тут какой?

Спонсор (гость) | 4 марта 2018 г, 21:03

А это дерьмо с черемшой кто то решился попробовать?

Рабочий (гость) | 4 марта 2018 г, 17:47

Ништяк! Холодно было?

Гонщик (гость) | 4 марта 2018 г, 17:45

Беренгия удалась! Народ расходиться не хотел, с омоном разгоняли.. было 5.5 тысяч человек, собак, машин и вертолётов.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться