В Петропавловске полицейские поймали парня, когда он доставал наркотики из тайника: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полицейские поймали парня, когда он доставал наркотики из тайника

06 марта 2018, 14:50 5853

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 18-летнего жителя. Молодого человека подозревают в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, в полицию поступила информация о том, что в подъезде одного из многоквартирных домов на проспекте Циолковского, спрятан наркотик.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 18-летнего горожанина, когда он доставал «пакетик» из тайника. Экспертиза показала, что изъятое вещество – дизайнерский наркотик. Общая масса вещества – 0,25 грамма», – рассказали в МВД.

По словам представителя управления, против парня возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

детишки (гость) | 6 марта 2018 г, 23:31

Да что там менты, понты, а в посольстве откуда столько наркоты? Может кто объяснит ситуацию? Я что-то ничего не понимаю, в чем деле вопрос???????

Илья (гость) | 6 марта 2018 г, 19:56

Вот я в молодости делал в конце августа в жаркую погоду выдишь в поле и ручками её родимую скатаешь в колбаску вот это было дизайнерской вещью

Поэтому (гость) | 6 марта 2018 г, 19:16

У многих ментов и шишек детишки жестко сидят на наркоте и чтоб спасти своих подставляют чужих детей.

Нарк (гость) | 6 марта 2018 г, 19:14

Бедный пацан. Менты нашли мафиози, нет у них совести совсем. Почему оптовых поставщиков ни одного не поймали, которые из Вилюя?

Лашане (гость) | 6 марта 2018 г, 19:00

Циолковского это.. да камчатский Амстердам ипеть

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться