В Петропавловске из-за снега на дороге в аварии пострадала девушка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за снега на дороге в аварии пострадала девушка (обзор ДТП)

07 марта 2018, 12:28 4934

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 31 столкновение без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадала 17-летняя девушка.

По информации краевого управления ГИБДД, авария произошла 6 марта в 21:25 на улице Ленинской, 26 в Петропавловске. 29-летний водитель на «Тойоте-Королле» не учел дорожное покрытие в виде рыхлого снега и врезался в «Тойоту-Терцел», которая ехала в попутном направлении. От удара «Терцел» занесло, и автомобиль остановился поперек правой полосы движения. В аварии травмы получила 17-летняя пассажирка «Тойоты-Терцел», ей врачи назначили амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили восемь пьяных водителей. Правила дорожного движения нарушили шесть пешеходов. 10 водителей, сели за руль автомобиля, не имея права управления. 28 человек управляли машиной, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено два автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Доп (гость) | 10 марта 2018 г, 17:24

Напоминание для городской администрации и организаторов "Снежного пути". Качество и объемы дорожного строительства не наращиваются, в расчистке не используются новые технологии и решения - инфраструктурная импотенция, как основа жизненного цикла Мэра и Владимира Илюхина - губернатора Камчатского края.

Патриот города (гость) | 10 марта 2018 г, 17:03

Воровский вор. Уже обнаглел. Откаты просит. Записи его разговора есть. Где он просит. Процент. И авторитета у него нет. Кто лично с ним общался. Понимает. Этот человек случайно попал во власть. А амбиций куча.

Горожанка (гость) | 8 марта 2018 г, 19:56

Вороаский очень обаятельный, вежливый, приятный в общении и компетентный человек. Так что засуньте свои корявые пальчики в опу и не брякайте по клаве всякую лажу. Поболее бы таких в гордуме.

oleg10-78@yandex.ru (гость) | 7 марта 2018 г, 19:42

Из-за снега? У вас снег вчера выпал, что-ли? Из-за мозгов некоторых,она пострадала.

Правдун (гость) | 7 марта 2018 г, 19:29

Издыхаться от Здановского будет сложно, так как в гордуме сидит его дружок Воровский. И пока эти людишки у власти - нам жить с такими дорогами. Терпения всем...

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться