Елизовчанин сначала помог незнакомцу вытащить из заноса машину, а потом угнал ее: ИА «Кам 24»

Елизовчанин сначала помог незнакомцу вытащить из заноса машину, а потом угнал ее

15 марта 2018, 08:32 4075

На Камчатке полицейские задержали подозреваемого в угоне. За несколько часов до преступления 22-летний парень помог владельцу машины достать его автомобиль из снежного заноса.

«44-летний житель Петропавловска-Камчатского ехал на «Тойоте-Корсе» к себе на дачу и в районе «Пятая стройка» не справился с управлением, съехал с трассы и застрял. Вернуться на дорогу ему помог молодой человек, оказавшийся неподалёку, после чего они вместе отправились отмечать состоявшееся знакомство в дачный дом автолюбителя. В ходе распития спиртных напитков мужчина уснул, а утром не обнаружил ни нового знакомого, ни своего автомобиля», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В момент, когда хозяин дачи звонил в полицию, сотрудники Госавтоинспекции уже задержали его нового пьяного знакомого на дороге и оформляли на него административный протокол. Угнанный автомобиль полицейские поместили на стоянку специального хранения.

В настоящее время в отношении подозреваемого, которым оказался 22 летний житель Елизовского района, возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкцией данной статьи предусмотрено максимально пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Спец (гость) | 15 марта 2018 г, 16:12

Долг платежом красен..

обеспокоенный пианист (гость) | 15 марта 2018 г, 10:46

Хорошо хоть не изнасиловал потерпевшего!

Чувак (гость) | 15 марта 2018 г, 09:08

АН 24 Туда тока через постель)))))

АН24 (гость) | 15 марта 2018 г, 08:41

Главное что я теперь популярный, скоро в шоу бизнес пойду!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться