Синоптики: жителей Петропавловска ожидают морозные выходные: ИА «Кам 24»

Синоптики: жителей Петропавловска ожидают морозные выходные

16 марта 2018, 09:31 5232

В предстоящие выходные циклоны не испортят погоду в южной части Камчатки. По прогнозам синоптиков, в Петропавловске ожидается облачная и морозная погода.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре, в субботу и воскресенье в краевой столице будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег. Также прогнозируется северо-западный умеренный до сильного ветер. На дорогах – гололедица. Днем столбик термометра в Петропавловске опустится до отметки - 6… - 8, а ночью – до - 10… -12 градусов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Доброе... хотя нет зло (гость) | 18 марта 2018 г, 08:29

В США сотрудник концерна "Калашников" арестован за попытку вывоза штурмовой винтовки. Санкции США запрещают импорт высокотехничных вооружений в Россию, а концерн находится под санкциями. Сотруднику концерна грозит 5 лет тюрьмы. При этом сотрудник говорит что эта винтовка ему нужна для охота, а сам является главой отдельный проектов вооружений концерна "Калашников". Видимо решил увезти образец для последующего копирования и настройки производства. Очень хочется ему славы Калашникова, который свой автомат срисовал с фашисткой разработки.

КЭМ (гость) | 17 марта 2018 г, 18:25

Я бы еще вернул допетровские времена! В начале XVII века Царь Михаил Фёдорович, первый царь из династии Романовых сурово преследовал любителей дьявольского зелья, т.е. табака. В 1634 году царь издал указ по которому курильщики табака получали 60 палочных ударов в подошвы и во второй раз таким людям отрезали нос. В правление царя Алексея Михайловича Романова в 1649 году в наказаниях предусматривалось уже не просто курильщикам, а тем у кого находили табак. Этих людей били кнутом до тех пор пока человек не сознается где и у кого взял табак. Самое суровое наказание было к торговцам табака им резали носы, а потом отправляли в ссылку в дальние города, потому что ввоз табака в Россию был запрещён.

777 (гость) | 17 марта 2018 г, 14:05

че та писец все закручивается в конкретный дубак на обозримое будущее

кактакто (гость) | 17 марта 2018 г, 13:45

Неужто даже Гундяй больше не угостит своим табачком православных!?

Собачка нет у россиян (гость) | 17 марта 2018 г, 08:20

Очередное прохладное событие в стране. Продан последний российский табачный завод японцам. Возрадуйтесь орки! У вас нет ничего вашего, российского. Все продано. Донской табак наши японцам продали. Теперь у вас даже табака своего нет.

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться