«Дружба» с Заксобранием: камчатские депутаты нашли надежного поставщика телевизоров: ИА «Кам 24»

«Дружба» с Заксобранием: камчатские депутаты нашли надежного поставщика телевизоров

20 марта 2018, 11:59 7659

Законодательное собрание Камчатского края закупило 20 телевизоров у ИП Ермоленко Д.Н. Для одного из депутатов поставщик, судя по всему, не чужой человек.

По сведениям ИА «Кам 24», закупка партии телевизоров состоялась в декабре прошлого года. Согласно данным портала госзакупок, технику Законодательное собрание купило у единственного поставщика – ИП Ермоленко Дмитрий Николаевич. Пять телевизоров с диагональю 71 сантиметр и 15 с диагональю 109 сантиметров обошлись бюджету Камчатского края в 427 тысяч 165 рублей.

Не исключено, что Дмитрий Николаевич Ермоленко является родственником депутата камчатского Заксобрания Евгения Николаевича Ермоленко. Последней известен в Петропавловске не только как политик, но и как успешный предприниматель, владелец ООО «Дружба» и ООО ТК «Дружба» – компаний, торгующих бытовой техникой. По данным Seldon.Basis, занявшись депутатской деятельностью, Евгений Ермоленко вышел из состава учредителей обоих предприятий. Вместо него «Дружбами» теперь руководит Дмитрий Ермоленко, у ИП которого Заксобрание и приобрело телевизоры.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Хой (гость) | 30 марта 2018 г, 11:50

Чмошники вонючие

Народ (гость) | 21 марта 2018 г, 10:43

Зачем им телевизоры? У них есть время их смотреть на работе?

Я знаю (гость) | 21 марта 2018 г, 10:11

В Дружбе процентов 70 товара - явное убогое старье! Есть товары из годов так 2006-2008, и он все еще их продает. Телики там на половину гумно, причем явное и откровенное. Вообще бизнес-стратегия удивляет: куча не востребованного товара, пустые залы, скучающие продавцы и тупые акции по скидкам более похожие на разводняк лоха. Удачи тем кто выбирает стремное)))

Отрепьев (гость) | 21 марта 2018 г, 00:38

В заксобрании собралось много отребья от партии ЖиВ, например младотимофеевцы -патриоты типа Полиграф-полиграфовича, их уже скоро пора награждать значками от крысомольских вожаков и переходящими вымпелами "Кто больше скомсомолил". Есть еще шкуры типа перестуковых и стукаченковых. И все они завидуют педродмытровычу который сумел сразу монетизировать должность от ЕР в заксобрании продав её за 12 лямов рыбному генералу, а сам полетел на материк лечить голову. Говорят, что уже вернулся с вправлеными мозгами и опять собирается организовать лабуду типа фонда "молодежь, тимофеевцы-агеевцы, спорт" и далее содрать бабки от очередного неудачника, генерала от рыбы, но место в ЗС уже не за 12 лямов - инфляция на дворе, да и жаба душит.

Аноним (гость) | 20 марта 2018 г, 21:44

Вы лучше спросите сколько он своих денег для города для жителей выделяет и не он один. А вы сколько выделили??? Так вот рты закройте и идите депутатье если желанье есть только там зарплаты ещё не всем платят, на добровольных порах поработаете, а потом обсудите.

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться