В Петропавловске начали чистить от снега дорожки на Никольской сопке: ИА «Кам 24»

В Петропавловске начали чистить от снега дорожки на Никольской сопке

27 марта 2018, 17:36 4168

Жители Петропавловска-Камчатского недовольны состоянием прогулочных зон на Никольской сопке. По их словам, одно из немногих мест, где можно отдохнуть с детьми, не чистится от снега.

«На выходные решили прогуляться с детьми по Никольской сопке. Однако смогли дойти лишь до места, где в былые времена была танцплощадка. Дальше все завалено снегом – спуска к месту, где стоят пушки, просто нет. Мы решили пробраться к этому месту по насту, чтобы спуститься к бухте. Однако и лестница больше похожа на обледеневшую горку», – рассказал ИА «Кам 24» житель Петропавловска Игорь Степаненко.

За комментарием информагентство обратилось в администрацию краевого центра. По словам начальника управления благоустройства Владимира Милько, вчера подрядчик приступил к расчистке территории.

«Большую технику туда пускать сейчас нельзя – от дороги ничего не останется. Поэтому вчера спуск к пушкам начали расчищать ручным шнекоротором. Работа продолжится и в ближайшие дни», – рассказал Милько.

Он добавил, что сегодня подрядчик приступил и к расчистке лестницы, которая ведет от пушек к бухте.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Олег (гость) | 28 марта 2018 г, 14:12

БС. Жалко,что страдают люди от этого.а им все с рук сходит

БС | 28 марта 2018 г, 13:18

Олегу. Конторы конкуренты. ,,Центр,, имеет ,,крышку,, в виде Ромашкина. Замечены в совместных распития. У Горизонта открытый конфликт с Лысым строителем горок их картона.

Олег (гость) | 28 марта 2018 г, 12:07

БС!Вот как интересно.Это тот которого все хвалят на "Горизонте". ?Понятно какой супер подрядчик. Господи куда мы катимся, коррупция на лицо. Власти!!!!!!!!!!Вы совсем уже страх потеряли, сколько можно воровать то уже.Откройте глаза. и начните РАБОТАТЬ

БС | 28 марта 2018 г, 05:25

Олегу! Чистит сопку Орлов Иван. ООО ,,Коммунальная служба Камчатки,, тот под кого Горизонт расчищают. Из ,,своих,,. На батарею Максутова не чистил с 26 декабря. Штрафов нет. Выводы делать Вам.

Олег (гость) | 27 марта 2018 г, 23:44

Зашевелился подрядчик))))А можно его название?не КГБ случайно?)))зима закончилась,А подрядчик вчера приступил.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться