В СКР прокомментировали сообщение о травме младенца от упавшей льдины: ИА «Кам 24»

В СКР прокомментировали сообщение о травме младенца от упавшей льдины

27 марта 2018, 19:27 7647

На Камчатке в соцсетях сегодня распространилось сообщении о том, что 4-месячный ребенок в Петропавловске получил травму от упавшей глыбы льда. Инцидент прокомментировали в СКР.

По информации социальных сетей, ЧП произошло сегодня в многоэтажном доме на улице Терешковой в Петропавловске-Камчатском. Сообщалось, что младенец находился на балконе, когда с крыши упала глыба льда. Пользователи пишут, что ребенка госпитализировали в краевую детскую больницу.

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, специалисты ведомства проверили этот сигнал.

«Следователь выезжал на место. Младенец находился на балконе, в оборудованном для него коробе, когда упал кусок льда с крыши. Часть льдины попала на короб, от удара он наклонился. Вероятно, в этот момент младенец немного повредил губу», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, малышу не вызывали скорую помощь, сейчас он находится дома.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мама (гость) | 29 марта 2018 г, 14:22

Моего ребенка чуть не убило глыбой льда,на Океанской,у 12 магазина,отпрыгнули на 2 шага и спаслись.Куда только не звонила и приемную губернатора даже,говорила что произойдет трагедия ...через 3 дня ребенка гльдом убило,теперь младенец пострадал.везде только обещайки. ООО УЖКХ вообще не справляется со своими обязанностями.Менять директора этой корумпированной фирмы.За халатность необходимо лет 15 минимум давать!

Созерцатель (гость) | 28 марта 2018 г, 12:40

Пишут тут, видимо, шуты гороховые... то у них балконы с расширением, то бичи только держат ребенка на балконе, то еще что придумают, пустобрехи. Посмотрите на другом новостном ресурсе фото. Обычный балкон, многие детей малых на балкон выносят спать. Какая им разница, где спать: в коляске на улице или на балконе. Воздух везде один. На балконе еще поспокойнее будет. Лишь бы свои пять копеек вставить.

папа (гость) | 28 марта 2018 г, 12:23

Ни одной хорошей новости.Что ж творится то, сколько можно то????

с лапшой на ушах (гость) | 28 марта 2018 г, 11:42

Видимо из-за поцарапанной губы следователь приезжал... и СКР проверку ведет. в больницу не обращались, травмы нет, а кто ж их вызвал тогда? А на другом ресурсе правоохранители дают комментарий, что на улице произошло у дома 8 и ребенок был госпитализирован. Боитесь резонанса?

Слов нет | 28 марта 2018 г, 09:05

Терешковой 8

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться