Жители Камчатки стали меньше тратить на платные услуги: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки стали меньше тратить на платные услуги

29 марта 2018, 10:48 3312

В 2017 году населению края было оказано платных услуг на 32,26 миллиарда рублей. Это на 2 % меньше, чем годом ранее.

По информации Камчатстата, в структуре объема платных услуг населению в прошлом году преобладали жилищно-коммунальные и транспортные услуги, а также услуги связи. На их долю пришлось 80 % общего объема.

Удельный вес бытовых услуг составил 4,7 %. Их оказано на полтора миллиарда рублей, что в сопоставимых ценах на 0,9 % меньше, чем годом ранее.

В структуре бытовых услуг 66 % объема приходится на услуги по ремонту и строительству жилья и других построек; техобслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования; парикмахерские и косметические услуги.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Оптимист (гость) | 29 марта 2018 г, 21:08

Я ногти грызу, на маникюре экономлю

С (гость) | 29 марта 2018 г, 17:29

Настоящий КЭМ такого никогда не писал и давно не пишет! А этот КЭМ какой-то ,,юродивый,, Грубо и безобразно комментирует.

снять шкуру (гость) | 29 марта 2018 г, 16:20

Президент Владимир Путин приступил к выбору налоговой модели, которая позволит обеспечить ресурсами национальные цели развития стоимостью 8 трлн руб. Источником финансирования, скорее всего, станет население. Конкурируют две идеи: увеличение налогов и привлечение средств населения через расширение финансовых инструментов, таких как индивидуальный пенсионный капитал и страхование жизни.

Статистика (гость) | 29 марта 2018 г, 12:35

Ничего вы не понимаете, люди меньшк тратят, потому что у них всё есть, живут в достатке, почитайте нашу статистику, всё сходится!

Ничего не меняется! Эт (гость) | 29 марта 2018 г, 11:51

Срочная новость. В нашей стране опять пожар. Горит огромный автоцентр в СПб. Вот интервью от работника: «Мы сидели на рабочих местах. Сначала сработал сигнал эвакуации. Нам сказали, что это учебная тревога, не переживайте. Буквально через пять минут салон заполнил дым и началась эвакуация. Все вышли на улицу. Ощущения, что что-то серьезное происходит, у нас не было».

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться