Камчатцев приглашают в колледж искусств на вечер фортепианных дуэтов : ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают в колледж искусств на вечер фортепианных дуэтов

11 апреля 2018, 09:19 2761

11 апреля в концертном зале Камчатского колледжа искусств состоится вечер фортепианных дуэтов «Музыка нас связала». Концерт будет интересен не только взрослой, но и детской аудитории.

«Будут исполнены фортепианные композиции Сергея Рахманинова «Три чуда» из оперы «Сказка о царе Салтане», венгерские танцы Иоганнеса Брамса, произведения Николая Римского-Корсакова, Анатолия Лядова, Альфреда Шнитке, Дариуса Мийо. Впервые на сцене колледжа прозвучит вокализ Николая Рахманинова на двух роялях», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве культуры.

Участниками концерта станут фортепианные дуэты в составе преподавателя и концертмейстера колледжа Марии Пузаковой и заслуженного работника культуры РФ, преподавателя Натальи Пчелинцевой, а также студента IV курса колледжа, лауреата краевых конкурсов Тимофея Сидорова. В минкульте отметили, что он является учеником заслуженного артиста России, преподавателя колледжа Валерия Кравченко по специальности фортепиано и учеником Натальи Пчелинцевой по предмету «Ансамблевое исполнительство».

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

Телефон для справок: 8 (4152) 35-63-63.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться