На сайте камчатского аэропорта обещают открыть бронирование билетов: ИА «Кам 24»

На сайте камчатского аэропорта обещают открыть бронирование билетов

11 апреля 2018, 11:58 4188

В АО «Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» сообщили о появлении нового табло с информацией о рейсах. В аэропорту также планируют открыть дополнительные сервисы на сайте.

В аэропорту считают, что преимущества нового табло заключаются в том, что оно обеспечивает автоматизированный процесс вывода информации и большую информационную насыщенность.

«На мониторах, установленных в здании аэровокзала, пассажиры могут увидеть данные о прибывающих и вылетающих рейсах, начале и окончании регистрации и другую важную для полёта информацию. Изображения на экранах выполнены в контрастной чёрно-белой гамме, что облегчает восприятие информации пассажирами», – заявили ИА «Кам 24» в пресс-службе аэропорта.

По словам представителя аэропорта, одновременно с этим запущен обновленный сайт аэропорта.

«На портале для пассажиров и встречающих/провожающих доступно онлайн-табло, которое является частью единой информационной системы и позволяет удаленно отслеживать авиарейсы. Ближайшее время на сайте также будет запущен сервис бронирования авиабилетов», – добавил представитель аэропорта.

Как сообщало ИА «Кам 24», в прошлом году большая часть акций камчатского аэропорта https://kam24.ru/news/main/20170831/51408.html была продана АО УК «Аэропорты Регионов», входящему в структуру ГК «Ренова», с условием, что собственник построит новое здание аэровокзала. В компании заявляли, что планируют начать строительство пассажирского терминала в 2018 году, а завершить в 2021-м.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ъ (гость) | 11 апреля 2018 г, 14:02

А билет ыдешевые будут летом? у меня нет 160000 до мск и обратно!

Надоело (гость) | 11 апреля 2018 г, 13:40

Багаж когда научаться выдавать таари

(гость) | 11 апреля 2018 г, 12:12

А туалетов?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться