На Зеленой аллее в центре Петропавловска установят еще несколько лавочек: ИА «Кам 24»

На Зеленой аллее в центре Петропавловска установят еще несколько лавочек

20 апреля 2018, 06:35 3133

15 предпринимателей выразили желание принять участие в благоустройстве Зеленой аллеи в Петропавловске-Камчатском. Лавочки с логотипами их компаний дополнят зону отдыха у Култучного озера.

Открытие «Зеленой аллеи» состоялось в августе 2017 года, в это время было установлено 15 лавочек. В настоящее время их уже 25.

«Все они выполнены в едином художественном стиле, содержат символику предприятий и организаций города. В декабре в центре Зелёной аллеи была установлена скульптурная композиция «Ларга», ставшая настоящим украшением набережной», – сообщает пресс-служба горадминистрации.

В перспективе тематическими лавочками планируют заполнить аллею по всей ее протяженности. Кроме того, по данным пресс-службы, она будет дополнена туристическими и спортивными объектами.

В мэрии утверждают, что проекты по благоустройству центра города активно поддерживают представители предпринимательского сообщества, государственные структуры, а также горожане.

По вопросам сотрудничества коммерсантам предлагают обращаться в Управление экономического развития и имущественных отношений администрации городского округа по телефону: 23-50-00 (доб. 2072).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Архитектор забухал? (гость) | 20 апреля 2018 г, 22:50

А чё за бани построили возле мехзавода?

пифагор (гость) | 20 апреля 2018 г, 10:32

15 коммерсов ломая ноги бросились в драку за право попилить "золотые лавочки" стоимостью каждая 1 млн.рублей..... Конкурс на бОльшую сумму откатов продолжается...делайте ставки, господа!

Друид дрюч (гость) | 20 апреля 2018 г, 09:02

Илюха иваныч - "доктор зло", что бы он не делал или за что бы не бралась его шайка, все превращается в нашу действительность

Кот (гость) | 20 апреля 2018 г, 08:42

Великое удовольствие сидеть в двух метрах от проезжей части, по совместительству главной транспортной артерии города. Давно бы уже пустырь у озера напротив корпуса КГТУ обустроили в какой-нибудь парк без проезда для ТС.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться