Дежурно-диспетчерская служба Петропавловска прекратила прием сообщений в WhatsApp: ИА «Кам 24»

Дежурно-диспетчерская служба Петропавловска прекратила прием сообщений в WhatsApp

20 апреля 2018, 11:15 5961

Мобильный номер Единой дежурно-диспетчерской службы Петропавловска-Камчатского +7-914-020-77-57 для приема сообщений в WhatsApp прекращает свою работу.

В мэрии предлагают горожанам обращаться по различным вопросам через электронный сервис «Нам по пути». Ежемесячно он принимает до 100 обращений, по каждому из которых принимается решение.

«Электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути» является полностью автоматизированным решением, осуществляющим сбор, анализ, и предоставление информации. Он позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в муниципалитет посредством Интернет-связи, прикрепить к сообщению цифровые фотографии или другую информацию, отметив местоположение на карте города. Сервис запущен в работу в Петропавловске-Камчатском осенью 2017 года», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска.

По словам представителя пресс-службы, сервисом «Нам по пути» можно воспользоваться как со стационарного компьютера (главная страница сайта pkgo.ru), так и с любого мобильного устройства. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket. Для поиска необходимо набрать название сервиса: «Нам по пути – Петропавловск41».

Как сообщало ИА «Кам 24», с понедельника, 16 апреля, в Петропавловске изменился номер единой дежурно-диспетчерской службы. Номера с 235-300 по 235-309 прекратили свою работу. Звонить в ЕДДС теперь нужно по номеру: 8 (4152) 303-111.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 22 апреля 2018 г, 09:36

опять пакет Шапокляк)

Нам с ними не по пути (гость) | 21 апреля 2018 г, 08:08

Бередить спокойную жисть этих существ из мэрии необходимо не на страничках и в группах WhatsApp, потому как они созданы именно из этих соображений - не имеют никакого юридического статуса и силы Одним словом - фейк в инете. Никакой их админ ни за что не отвечает, но нагрузку (бурление граждан и пену дней) с мэрии, УДХ ПКГО и Прокуратуры они снимают... Прокурорские и городские чины спят себе спокойно и зарплаты с премиями до 200% получают по полной... А в городе ПК - проблем нет... А у кого проблемы - тот фейкомет и агент госдепа)))

ТерпилаНьюз (гость) | 20 апреля 2018 г, 15:19

Изумительно: британский роскомнадзор Ofcom запустил против «Раши Тудей» сразу 7 новых расследований, и шокированная публика внезапно выяснила, что средняя дневная аудитория «Раши Тудей» в Британии составляет 3 400 человек (стр.9 в пдф по ссылке). Да. ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА ЧЕЛОВЕК. По официальным данным Минюста, расходы на вещание «Раши Тудей» в 2016 году составили почти 12 миллиардов рублей. 12 миллиардов рублей за 3 400 британских зрителей! К сожалению, не сообщается, сколько из этих 3 400 насчитывается сотрудников посольства, представителей исследующих медиа фирм и т. п. Полагаю, если вычесть тех, кто смотрит «Рашу Тудей» по работе, то там вообще человек 400 останется. За 12миллиардов рублей. Учитывая, что пост главы RT 27–летняя Симоньян, вообще не имевшая никаких профессиональных достижений, получила через своего пихаря Кеосаяна, перед нами не ужас, не безумие и даже не коррупция, а типичная сценка из африканской жизни к югу от пустыни Сахара (погуглите «непотизм»). Прозреваю, что по мере того, как Ofcom будет щемить «Рашаян Тудеян», в телевизоре развернется истерика в защиту бедной армянской женщины, которая за нас воевала в Лондоне и Куршевеле (на распродажах крокодиловых сумочек), а ее за это под санкции. Про аудиторию в 400 человек (401, если тетя Люда пораньше со смены вернется и телевизор включит) по традиции вежливо вспоминать не будут. Готовьтесь, господа, потуже затягивать пояса — впереди новые битвы грандиозной информационной войны, и РФ понадобятся все 400 британских зрителей «Симоньяна Тудеяна» (401, если считать с тетей Людой). Понятно, что ваши личные аккаунты Вконтакте больше человек читает, но у вас нет мужа Кеосаяна, а у Симоньян он есть, так что давайте оставим эти бесплодные возражения.

8-) (гость) | 20 апреля 2018 г, 14:35

Потому что вацапать теперь вне закона, так же, как телеграммить и вайберить

Sherman (гость) | 20 апреля 2018 г, 14:07

Это НАМ ПО ПУТИ, полное недоразумение. Хотя и в Вотсаппе, они не сильно внимание обращали на граждан. Так, только чтобы звонками по меньше доставали

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться