На Камчатке пьяный тракторист избил полицейского в служебном автомобиле: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный тракторист избил полицейского в служебном автомобиле

26 апреля 2018, 12:06 3772

Житель камчатского села Атласова подозревается в применении насилия в отношении участкового полиции. Тракторист не захотел отвечать за пьянство за рулем и набросился с кулаками на стража порядка.

«Мильковским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя поселка Атласово, работающего трактористом в одном из государственных учреждений. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьей 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти…) и статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в апреле 2018 года пьяный тракторист находился в служебном автомобиле полиции. Не желая быть привлеченным к административной ответственности за пьянство за рулем, он хвататься за руль во время движения автомобиля и открывать дверь, а также ногами нанес участковому удары в грудь, живот и руки.

Кроме того, тракторист в нецензурной форме публично высказал в адрес участкового оскорбления.

Мужчину в медучреждение для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения удалось доставить только после прибытия на место происшествия наряда ДПС.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 26 апреля 2018 г, 19:42

Синька чмо

фффф | 26 апреля 2018 г, 18:43

Это же что за держиморды такие ? ..... дохлые какие то ....

Владимир Ильюхин! (гость) | 26 апреля 2018 г, 14:32

Сочи козлов

Иваненко (гость) | 26 апреля 2018 г, 13:55

хорошо, что это тракторист с Атласова был, а не Зубарь

7 (гость) | 26 апреля 2018 г, 12:52

Это со слов участкового? Или подтверждено свидетелями. Либо фиксацией приборов? Что бы только не ,,сказки Венского леса ментов,, из песни Круга?!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться