Женщина на «Хонде» догнала на дороге автомобиль с пьяным водителем (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Женщина на «Хонде» догнала на дороге автомобиль с пьяным водителем (обзор ДТП)

28 апреля 2018, 13:44 17191

27 апреля на территории Камчатского края зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В аварии один человек получил травмы.

27 апреля в 8:05 на 30 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 27 летняя женщина на «Хонде-Фит» не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и врезалась в «Ниссан-Глория» под управлением 31-летнего пьяного водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель «Хонды». Ей назначено амбулаторное лечение.

Кроме того, выявлены четыре пьяных водителя. Трое человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Четыре водителя сели за руль без прав. Ещё 15 человек управляли машинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Dary | 3 мая 2018 г, 13:21

Вообще-то,информация НЕ ВЕРНАЯ! ПЬЯНЫЙ водитель на Ниссане ехал с П-К! Его занесло на встречку на мой автомобиль. Он дал ложные показания,что ехал с Елизово впереди меня на 1 машину. Полиция не стала разбираться и сделали меня виноватой. Сейчас будут судебные разбирательства. Есть видео и свидетель. И с Высотной я машину не забирала

www (гость) | 30 апреля 2018 г, 23:26

Дожили - уже алкаши от автолядей страдают :))))))))))))))))))

Блин (гость) | 29 апреля 2018 г, 13:38

да и вообще толстухам пешком ходить надо,

Блин (гость) | 29 апреля 2018 г, 13:37

Наверное варенники красила или по телефону трындела

555 (гость) | 28 апреля 2018 г, 20:49

Вот толстая и не дала парню спокойно до дома доехать. Такая дорога была снежная. Даже на джипах были более осторожнее. А тут такая умелка толстая водило .... Парню урок. Нехер за уль в таком состоянии садиться. Даже если проспался. Но с толстухи нужно всеравно ущерб взыскать

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться