На Камчатке сотрудников ФСИН «одарили» божьими помощью и заступничеством: ИА «Кам 24»

На Камчатке сотрудников ФСИН «одарили» божьими помощью и заступничеством

28 апреля 2018, 19:08 17085

На Камчатке провели обряд освящения здания уголовно исполнительной инспекции краевого управления ФСИН. Теперь, по словам священника, сотрудники наделены ангелом хранителем.

По информации краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), обряд освящения проводил помощник начальника управления по организации работы с верующими Константин Боцаценко (протоиерей Константин). Священник освятил, как сообщается, помещения и рабочие места сотрудников в здании уголовно исполнительной инспекции.

«Обряд освящения дает три преимущества: способствует созданию благоприятной атмосферы в месте, где проживают и работают люди; наделяет их Ангелом Хранителем, который оберегает от всевозможных бед и несчастий; одаривает Божьей помощью и заступничеством», – заявил протоиерей.

В управлении ФСИН пояснили, что священнослужитель в рамках взаимодействия с сотрудниками проводит работу по духовно нравственному воспитанию осужденных, состоящих на учете в инспекции. Протоиерей также каждую неделю проводит беседы, как с сотрудниками, так и с осужденными.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 1 мая 2018 г, 17:48

«Обряд освящения дает три преимущества: способствует созданию благоприятной атмосферы в месте, где проживают и работают люди; наделяет их Ангелом Хранителем, который оберегает от всевозможных бед и несчастий; одаривает Божьей помощью и заступничество» А на какой срок гарантия?

albert.one@yandex.ru (гость) | 30 апреля 2018 г, 16:51

"Полагаете, кадилом замахаю?)))"

Sherman (гость) | 30 апреля 2018 г, 14:24

Идиотизм на марше(

Балетмейстер (гость) | 30 апреля 2018 г, 13:13

И бал совместный ФСИН и РПЦ обязательно нужно провести , чтоб два раза не подниматься .

olle.swan@yandex.ru (гость) | 30 апреля 2018 г, 01:19

"всё-равно работать не буду и не ждите"

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться