Мэрия Петропавловска пообещала построить площадку для выгула собак на Северо-Востоке: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска пообещала построить площадку для выгула собак на Северо-Востоке

29 апреля 2018, 18:15 4974

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что создание специализированной площадки для выгула и дрессировки собак начнется летом. Планируется, что площадку сделают на Северо-Востоке.

В мэрии отметили, что специализированная площадка будет размещена в районе дома на улице Вольского, 22.

Как сообщало ИА «Кам 24», месторасположение площадки выбирали совместно с представителями администрации города, управления благоустройства и общественниками, представляющими клубы собаководов. Изначально планировалось построить площадку на улице Кирдищева, однако, позже решение было принято в пользу улицы Вольского.

«Согласно требованиям благоустройства, площадка для выгула и дрессировки собак должна быть расположена на достаточном отдалении от жилых и административных зданий – не менее 40 метров», – пояснили в мэрии.

Там отметили, что сама площадка предполагает ограждение высотой не менее 1,5 метров. На ее территории планируется сделать покрытие, спортивные и тренировочные снаряды, скамьи, урны, а также осветительное оборудование и информационный щит с правилами пользования площадкой.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Порву как Тузик грелку (гость) | 2 мая 2018 г, 17:20

Срали, срем, и будем срать

Маска (гость) | 2 мая 2018 г, 11:31

Просто не все понимают, но любое «строительство» - это минимум способ заработка для своих строителей, а максимум ещё и откаты в пользу кураторов-чинуш. Поэтому и радеют чинуши за якобы собак. О людях твари думайте! Дороги как после войны!!! А про собак - вы ублюдочные чинуши на новые районы в Москве обратите свой тупой взор: там все уже давно за своими собаками убирают! За кого голосовали - то и получите!

Кошмар (гость) | 2 мая 2018 г, 00:16

Город засран полностью!!!! Какие ... площадки?!?!? Обязать владельцев убирать говно за своими любимцами!!! Это же ужас с детьми негде гулять...

Чистюля | 1 мая 2018 г, 15:35

Мой сосед с собакой только на 5 метров от подъезда отходит. И она срет. Собака большая, моет много. На замечания не реагирует. Адрес дать?

Швондер (гость) | 1 мая 2018 г, 13:14

Недавно наблюдал за одной Дамой ,которая на поводке выгуливала спаниеля. Собака серет на газон,и они удаляются.Знал бы где она живет, то пришел бы и насрал бы ей под дверь

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться