Молодежь Петропавловска приглашают принять участие в конкурсе арт-мобов : ИА «Кам 24»

Молодежь Петропавловска приглашают принять участие в конкурсе арт-мобов

10 мая 2018, 07:34 2810

В Петропавловске-Камчатском открыт прием заявок для участия в ежегодном конкурсе арт-мобов «41 АРТ». Стать участниками могут коллективы от 15 человек.

«Девиз конкурса гласит, что сверху видно лучше. Основа выступления – это вид сверху, неординарность и слаженность действий участников. К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, корпоративные команды и каждый, кто жаждет заявить о себе на весь город. Условия для участия просты: коллектив от 15 человек; интересный и зрелищный арт-моб на площади 18х18 метров», – рассказали в оргкомитете.

Там рассказали, что финал конкурса пройдет в День города на центральной площади Петропавловска. Картинка с видом сверху будет транслироваться в прямом эфире на главный экран праздника. Так любой зритель сразу сможет увидеть полноценную картину выступления.

«Это уникальная возможность показать свой нестандартный подход и творческое мышление, увидеть свое выступление с другой стороны. Для корпоративных участников есть возможность доказать сплоченность собственной команды и уникальность коллектива. Для творческих коллективов – это шанс испытать себя в новом деле», – добавили в оргкомитете.

Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2018 года в группе социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/art41, по факсу: +7 (4152) 24-03-20 или на e-mail: sovet.pkgo@mail.com.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (4152) 24-06-46, +7 (961) 961-66-53 (Анна).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Ъ (гость) | 10 мая 2018 г, 08:36

Предлагаю идею для мобов - все с шуруповертами у детской площадки ...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться