Опрос на Кам 24: в каких отраслях специалисты должны получать самую высокую зарплату?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: в каких отраслях специалисты должны получать самую высокую зарплату?

11 мая 2018, 18:22 6864

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос, кто из специалистов должен получать наиболее высокую зарплату.

Участники опроса могут выбрать один из восьми вариантов ответа: «врачи», «инженеры», «квалифицированные рабочие», «менеджеры коммерческих компаний», «рыбаки», «сотрудники силовых структур», «учителя», «чиновники». Кроме этого, у читателей портала есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Житель города П-К (гость) | 17 мая 2018 г, 13:53

А вот не надо подписываться под моим ником, придумай себе свой и иди наслаждаться жизнью в шахте

Житель города П-К (гость) | 17 мая 2018 г, 13:46

Ну и у Улюкаева корзинка с колбасками была...

Житель города П-К (гость) | 17 мая 2018 г, 13:39

судя по комментариям, все едины в одном мнении, что САМЫЕ высокие зарплаты должны быть у вас - нытиков-комментаторов, которые не хотят ходить на субботники, но любят считать свои копеечные налоги при этом славя СССР, которые точно знают, как распределить бюджет и куда направить средства, которые знают все интимные тайны всех высокопоставленных личностей в нашем крае, которые точно знают, кто и сколько украл., отмыл денег, перевел за границу. Которые знают все нюансы регулирования рыболовства и знают, что только рыбопромышленники браконьерят, а простые граждане - выживают. Которые фруктов не видели уже лет 10 и детишечкам своим солнышко показать не могут, потому что денюшек нету. Которые точно знают, как навести порядок во всех министерствах и искоренить коррупцию. Которые подписываются по такими громкими никами, как "надоело!", "Да сколько можно нас грабить!?", "Да когда же это все закончится???" и т.д. В принципе...да, за такую бурную диванную деятельность надо доплачивать... Опять же, по мнению всех ниже отметившихся

Кик (гость) | 12 мая 2018 г, 13:09

Самая большая должна быть у очко лизунов, которые лижут у ЕДросов. Самая грязная работа.

План Путина (гость) | 12 мая 2018 г, 12:04

Обеспечить скорейшее вхождение в пятерку крупнейших экономик мира, попутно снизив уровень бедности в два раза, должно сокращение расходов на пенсии в 2018 году на 51 миллиард, 20 из которых получат силовики. Все правильно. Помните, как вам в детстве говорили родителели — кто хорошо кушает, тот растет большой и сильный. Сейчас усиленно питаться надо сотрудникам правоохранительных органов. У них впереди много работы. Нет, даже не так — много дел. Соцобеспечение минфин предлагает скукожить на 6 ярдов. Инвалиды тоже не нужны, жируют, понимаешь ли, на народном горбу, и портят статистику. Вдумайтесь, при внимательном рассмотрении у них было найдено более двух миллиардов лишних денег! А всё прибедняются. В этих средствах сейчас остро нуждается система исполнения наказаний, которая получит 4.5 ярда. И это логично. Когда органы хорошо работают, дел много, план посадок перевыполняется, показатели растут. Поэтому и ФСИНовцам работы прибавляется. И все работают, все при делах. И порядок в стране. Просто нужно больше тюрем. Кстати, и против бедности тоже отлично работает — закрыли тебя и сразу перестал быть бедным. В тюрьме же не бывает бедных, верно. Такое как бы соцобеспечение, заодно и от терактов защищен надежно, и под присмотром. Государство обо всем позаботится. Мда, вот такой план. Больше похоже на план утилизации пенсионеров, инвалидов и прочих бесполезных категорий граждан, обременяющих бюджет. Все гениальное просто, поэтому математика несложная — сократим в два раза поголовье пенсионеров, и бедность снизится пропорционально. А как это сделать? А надо повысить пенсионный возраст и меньше баловать всякими соцпособиями, лечить их корой дуба, и тогда они сами собой быстренько вымрут до нужного количества. Зато для оставшейся половины пенсионеров предусмотрен клевый бонус — увеличение продолжительности жизни до 78 лет и увеличение пенсий выше уровня инфляции. Но это, видимо, будут как раз таки вышедшие на пенсию из всяческих органов.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться