Камчатцев приглашают на показ спектакля по пьесе Шиллера «Коварство и любовь»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на показ спектакля по пьесе Шиллера «Коварство и любовь»

12 мая 2018, 17:38 5135

15 мая в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском состоится показ спектакля «Коварство и любовь». Перед этим филолог и переводчик из Санкт-Петербурга расскажет о театре и авторе пьесы.

Как рассказали ИА «Кам 24» организаторы, показ спектакля по пьесе Фридриха Шиллера состоится в рамках проекта «Золотая маска в кино».

Предварит показ встреча с гостем мероприятия – филологом, поэтом и переводчиком из Санкт-Петербурга Александрой Котовской. Она расскажет о феномене театра Льва Додина и его творческом методе, а также о Фридрихе Шиллере и его не теряющей актуальности пьесе.

Это первый совместный сеанс с новым камчатским проектом «ПРО КИНО».

«ПРО КИНО» – новое пространство для всех, кто любит кино и визуальные искусства. Это площадка для общения, дискуссий, лекций и творческих встреч. Здесь важнейшее из искусств становится важным поводом для живого общения», – рассказали организаторы.

Встреча с Александрой Котовской начнется в 19:00 в фойе киноцентра «Лимонад», показ спектакля «Коварство и любовь» – в 19:30.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ответ Васе (гость) | 14 мая 2018 г, 08:36

Вот и показатель того, что в Хабаровске приличные контролирующие органы, которые исполнили волю Президента и заставили навести порядок с безопасностью граждан, а на Камчатке положили болт. Вот и вся разница. Закрыть нужно было ТЦ до момента устранения всех нарушений.

Тиля (гость) | 14 мая 2018 г, 05:31

Хочу чтобы Гилев с Косыгиным исполняли песню Валерия Лихоты ГОРОД СЕГОДНЯ ГУЛЯЕТ, а Кинас солягу нечеловеческую на гитаре вел! Вот это было бы круто и отпадно! Просто пир души!

фффф | 13 мая 2018 г, 11:55

Существующая власть, не может быть в одном городе такая, а в другом такая. Не предусматривает нынешняя система внутри властей иных взаимоотношений. У них взаимоотношения хуже, чем в курятнике ..... и поэтому чистеньких нет и не предвидится. Капитализм сам по себе преступен ......

Вася (гость) | 13 мая 2018 г, 11:12

Написал NO (анонимушка) | 13 мая 2018 г, 07:41, какой-о странный у тебя вывод из простого факта. )))) Почему ты не допускаешь, что закрыли в Хабаровске тех, кто не захотел отстегивать, а на Камчатке просто нет таких вопиющих нарушений, чтобы закрывать? )))))

фффф | 13 мая 2018 г, 09:18

Я так полагаю, все (ну почти ... на 98%), что перечислено в предыдущем комменте, принадлежит (естественно косвенно) как раз тем, кто должен регистрировать, проверять, контролировать и сажать .....

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться