Жителя Камчатки за контрабанду наркотиков отправили в колонию на 18 лет (видео): ИА «Кам 24»

Жителя Камчатки за контрабанду наркотиков отправили в колонию на 18 лет (видео)

17 мая 2018, 12:27 4306

Краевой суд назначил наказание 35-летнему жителю Петропавловска-Камчатского. Ранее коллегия присяжных признала горожанина виновным в 22 преступлениях, связанных с контрабандой наркотиков.

«С учетом вердикта присяжных, признавших подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения, приговором суда ему назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на два года. Приговор не вступил в силу и может быть обжалован», – рассказали ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре.

Как сообщало информагентство, коллегия присяжных заседателей 25 апреля признала горожанина виновным в совершении 22 преступлений, связанных с контрабандой, незаконной пересылкой и покушением на сбыт синтетических наркотических средств в значительном, крупном и особо крупном размере.

В суде установлено, что с января по ноябрь 2016 года через интернет с иностранного сайта мужчина неоднократно заказывал различные виды наркотиков синтетической группы, которые приходили на Камчатку из разных стран в посылках с незадекларированным вложением под видом игрушек. Всего им заказано и получено более 10 видов синтетических наркотических средств массой свыше 3 килограммов. По версии стороны обвинения, все они предназначались для распространения и продажи среди жителей края.

В ноябре 2016 года незаконная деятельность наркодиллера пресечена оперативниками краевого управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД России.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

678 (гость) | 18 мая 2018 г, 14:52

ситуация такая что там сначала замануха идёт бесплатная.Сажают молодняк на крючёк,а потом когда для человека нормальн.жизнь начинается только после дозы,а нормальная человеч.жизнь превращается в ад,то начинают выкачивать бабло.Это же все ради быстрого обогащения.А если эти кадры начнут забесплатно это гэ раздовать,то это будет уже геноцид российского народа.

Виталий К. (гость) | 18 мая 2018 г, 09:11

Ваши дети такиеже тупые отбросы, потому как не научены определять в созданной вам и поддерживаемой вами же матрице, что пасно а что нет. Поэтому управитель взял курс на удаление ... с любой стороны любыми методами.

www (гость) | 18 мая 2018 г, 00:09

Всегда задавался вопросом откуда у .... дорогущие тачки - вот единственный ответ на мой вопрос. На тор...и столько бабла невозможно заработать.

Правосудие (гость) | 17 мая 2018 г, 22:28

Эта мразь столько молодых в гроб загнал..... Сколько боли в семьи принесла.... Здохни в тюрьме падла

Хааа (гость) | 17 мая 2018 г, 21:52

Ну людей то он травит, детей наших, я бы его вобще расстрелял

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться