Житель Петропавловска убил жену за то, что она отказалась готовить плов: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска убил жену за то, что она отказалась готовить плов

22 мая 2018, 11:01 6029

В Петропавловске-Камчатском завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего горожанина. Мужчина до смерти избил свою супругу.

Преступление было совершено 10 марта 2018 года в квартире на улице Океанской в Петропавловске. Мужчина был пьян.

«В ходе ссоры с супругой из-за того, что она не готовила еду (в день происшествия отказалась готовить плов), не убиралась в квартире, а также из-за систематического употребления ею спиртного, обвиняемый кулаком нанес удар в височную часть головы женщины, в результате чего потерпевшая скончалась через два дня от закрытой черепно-мозговой травмы в указанной квартире», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Представитель управления уточнил, что обвиняемый ранее был неоднократно судим за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. На этот раз уголовное дело было возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). Накануне расследование завершилось.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд», – сообщили в СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Другой горожанин (гость) | 22 мая 2018 г, 21:29

Настоящий мужик!

Кисуля (гость) | 22 мая 2018 г, 17:06

Срочно напишите рецепт плова, а то муж боксом серьезно занимался!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться