Жителей Камчатки приглашают оценить деятельность местной власти: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают оценить деятельность местной власти

31 мая 2018, 05:36 7254

На сайте правительства Камчатки стартовал опрос. Жителям края предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления.

«Уважаемые жители Камчатского края! Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае. Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона», – сообщается в описании.

Ответить на вопросы можно, пройдя по ссылке. Принять участие в анкетировании могут граждане старше 18 лет, постоянно проживающие на территории Камчатского края, а также зарегистрированные на портале госуслуг.

В правительстве обещают позже разместить результаты опроса на своем сайте.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Петрова Ирина (гость) | 31 мая 2018 г, 22:15

Статистика проста- сколько, как, что- то заменяющее референдум, потом отсчитаются провели, можно закручивать гайки дальше, граждане, не ведитесь на дешевку

Аноним (гость) | 31 мая 2018 г, 16:45

а ты мунслужащий? у тебя дети есть? тебя будут травить на работе? если да, то ты красавчик без подтекста, если нет то че за высер? заявлять о своем мнении надо выходя толпой и пикетируя, а не в опросниках галочки ставить.

Wellwisher | 31 мая 2018 г, 13:23

Авторизовался, прошёл этот опрос Комментарии на этом Кам24 пишут ссыкуны малолетние, как власть обсирать анонимно, так герои, а как в открытую высказаться - так сразу под шконку и молчок. Буду знать теперь, что здесь за публика...

123 (гость) | 31 мая 2018 г, 13:17

Напротив администрации стоит дом с заваленной крышей-все окна туда выходят,нет у нас хозяев- одни хапнул и уехал.

пифагор (гость) | 31 мая 2018 г, 13:01

Пошла эта власть с такими опросами...лесом! Дремучим! Бездельники и есть бездельники. Грязный и отсталый город тому подтверждение.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться