Елизовские пожарные спасли от огня 30 % дачного дома: ИА «Кам 24»

Елизовские пожарные спасли от огня 30 % дачного дома

02 июня 2018, 13:42 2989

В Елизовском районе пожарные ликвидировали возгорание в СНТ «Ритм». Однако дачный дом сгорел на 70 %.

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 1 июня в 16:34. По сообщению заявителя, возгорание произошло в одноэтажном деревянном дачном доме размером 7 на 5 метров, который расположен на 18 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» в Елизовском районе», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В район вызова выдвинулись специалисты пожарно-спасательных частей № 3, 8 и пожарного поста посёлка Пионерский — всего 10 человек на трёх единицах техники. В 16:52 возгорание было локализовано, а в 17:42 — полностью ликвидировано. В результате пожара дом повреждён на 70 %. Жертв и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Соседка (гость) | 2 июня 2018 г, 15:39

Вранье. Машину ждали больше получаса. Дачники вокруг гасили огонь, расползавшийся по сухой траве. Загорались уже и деревья, потому что ветренно было. Приехавшие, наконец, пожарные больше часа работали., двухэтажный дом загорался снова и снова. Кончилась вода, уехали заправляться. Мы после 19 домой уезжали, они еще шланги сворачивать только начали.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться