Полицейские задержали двух мужчин, когда они доставали посылки с наркотиками: ИА «Кам 24»

Полицейские задержали двух мужчин, когда они доставали посылки с наркотиками

06 июня 2018, 12:09 4413

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали двух горожан. Их подозревают в незаконном обороте наркотиков.

«В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства» в отношении двух жителей краевой столицы. Мужчины 1995 и 1983 годов рождения задержаны оперативниками в момент, когда изымали из тайников нелегальные «посылки», заказанные через интернет», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России.

По словам представителя полиции, изъятое у злоумышленников вещество направлено в экспертно-криминалистический центр УМВД. Согласно результатам экспертизы масса кристаллического вещества, являющегося синтетическим наркотиком, изъятого у 33-летнего горожанина составляет 1,86 грамма, у 23-летнего – 2,96 грамма.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление других подозреваемых в противоправной деятельности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

фффф | 6 июня 2018 г, 14:24

Мощные обезболивающие - это дубинкой по башке .....

Ирина (гость) | 6 июня 2018 г, 13:45

В жизни столько прекрасных вещей,чего же людям не живется,без этой дряни!!??Мрут как мухи от нее,а все равно уп...,ни кого это не пугает.Родится чтоб помереть от норкоты а не от старости....нужно дорожить жизнью своей!!

Доктор (гость) | 6 июня 2018 г, 12:52

Есть и законный оборот, мощные обезболивающие

фффф | 6 июня 2018 г, 12:38

А что такое законный оборот?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться