Утром на паратунской трассе не смогли разъехаться два внедорожника (фото): ИА «Кам 24»

Утром на паратунской трассе не смогли разъехаться два внедорожника (фото)

22 июня 2018, 12:45 7407

Сегодня утром на Камчатке на трассе Елизово-Паратунка столкнулись две «Тойоты». В аварии пострадал человек.

По сообщениям очевидцев, авария произошла на 8 километре дороги. Подробности происшествия уточняются. По предварительным данным, «Тойота-Сурф» и «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» ехали по своим полосам навстречу друг другу. Один из внедорожников стал поворачивать налево, второй врезался в него на приличной скорости. В аварии пострадал человек. Судя по фото с места событий, серьезные механические повреждения получили автомобили. «Ленд-Крузер» завалился на правый бок.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Очевидец (гость) | 23 июня 2018 г, 23:26

Сейчас на пешеходном переходе на Океанской, чуть не сбили человека ,лексус 570 белого цвета а040се 41,музыка на всю катушку,за рулем свиная рожа с 32 подбародками.Возможно пьян.Будте осторожны на дорогах!

Не люблю хамов на джип (гость) | 23 июня 2018 г, 19:20

Есть правило три Д: дай дорогу дураку. На Камчатке же действует правило 4 Д: дай дорогу дураку на джипе! Если есть джип, то можно ложить на правила дорожного движения. Пускай другие уворачиваются. Сколько раз уходил от джипа на встречке, летящей в лоб. Жить то хочется. А тут - ДВА джипа, вот и не разъехались.

Гном (гость) | 22 июня 2018 г, 21:22

Поэтому я и езжу по старой елизовской ,если до Елизово еду , а так на Фатьянова или Лесной когда ездил на лыжню выехать оттуда влево в сторону города это считай подвиг, ГИБДД !!!, поставьте там хоть светофорик на одну минутку на выезд млять , а те кто по прямой на пять минут ,все таки город рядом и чтобы не разгонялись , а потом хоть тапку до пола

Марина (гость) | 22 июня 2018 г, 16:45

Как...ну как можно начинать маневр видя что летит тачка на приличной скорости еще и на загородной трассе, в голове не укладывается, суицидники какие то честное слово...

Авто (гость) | 22 июня 2018 г, 14:25

Металолома и запчастей прибавилось

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться