С начала июня в Петропавловске отремонтировали 13 лестничных переходов: ИА «Кам 24»

С начала июня в Петропавловске отремонтировали 13 лестничных переходов

25 июня 2018, 15:30 2955

В Петропавловске-Камчатском планируют отремонтировать 72 лестничных перехода. 13 объектов, по информации мэрии, уже привели в порядок.

По данным МКУ «Управление благоустройства» Петропавловска, по семи адресам будет произведен капитальный ремонт. В настоящее время работы уже ведутся на лестничных переходах по улицам Карбышева, 2; Дальней, 26, Индустриальной, 27-27/1, Ленинской, 8, Чирикова, 4, а также на Никольской сопке в районе спуска к заливу.

«На этот летний сезон запланирован также капитальный ремонт лестниц на улицах Ключевской, 24, Ленинградской и Арсеньева, 4. Сейчас там ведутся подготовительные работы. На Ленинской, 8, на время ремонта установлена деревянная лестница», – сообщили в «Управлении благоустройства».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

41 (гость) | 25 июня 2018 г, 23:10

Да не надо ничего строить..., испаритесь с богом кто развалил Камчатку...

Люда (гость) | 25 июня 2018 г, 19:09

Поражаюсь нашим властям, нужели они не живут здесь?! Посмотрите, как сделали лестницу - по ней может подняться мама с ребенком с коляской, а инвалид? Хоть какие-нибудь делали бы элементы, чтобы облегчить жизнь, так нет, не делают. Ума чинушкам не хватает что ли, не понятно. Иваненко же бахвалится, что отец 4 детей, неужто не таскал коляску по таким лестницам? А другие чинушки - брызгины александрова иванова - детей нету чтоли? Или вам просто насрать на горожан?

Мама (гость) | 25 июня 2018 г, 17:21

Граждане, уважаемые, родные наши!!! Вы же тоже живете в этом городе. У вас дети ходят по этим тротуарам и лестницам! Вы сами ездеете по этим дорогам. Прошу вас - относитесь к своему труду ответственно! Делайте пожалуйста все качественно!!! Не халтурьте. Надо потом с гордостью говорить своим детям - вот, эту дорогу твой папа делал!

просто вася (гость) | 25 июня 2018 г, 16:16

13 из 72 а уже скоро зима- успеют ли?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться